Автор: katikim Дата: 6-04-2015, 03:02

Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul 

Дорамы:

2015 - Спецотдел М. Поиск без вести пропавших

2014 - Мисэн  

2014 - Глаза ангела

2013 - Наследники

2013 - Две недели 

2013 - МонСтар 

2012 - Для тебя во всем цвету 

2007 - Город за холмом

2007 - Моя мама! Супер мама! 

Фильмы:

2016 - Дон Чжу

2015 - Двадцатилетние

2014 - C'est si bon 

2014 - Эпоха невинности

2013 - Мятежники

2013 - Могила девушки

2011 - Ты - мой питомец 

2011 - Старая крепость Пхеньян 

ТВ-ШОУ

2015 - Бегущий человек

Об актёре:

Сценическое имя: Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul  

Настоящее имя: Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul 

Профессия: актёр 

Дата рождения: 21 февраля 1990 год 

Рост: 182 см. 

Знак зодиака: Рыбы 

Кан Ха Ныль родился в 21 февраля в 1990 году. Актер имеет потрясающую внешность, поэтому модельный бизнес его не обошел. Актерский дебют состоялся в 2007 году в фильме "Моя мама! Супер мама!". Он играл 17 летнего Чхве Хуна молчаливого, ранимого, жаждущего любви студента "одуванчика".

Роль после которой он стал более узнаваемым состоялась в 2011 году в дорамке "Ты мой питомец [2011] / You are my pet! / Ты мой любимец", где ему посчастливилось работать с уже на тот момент очень популярными актерами Чан Гын Соком и тезкой  Ким Ха Ныль. Он играет актера мюзикла и главного советника в амурном деле  Ён Су. 

Дальше по прямой лестнице вверх, роли которые все более и более заявляли о таланте актера.  2012 год дорама  "Для тебя во всём цвету [2012] / To the Beautiful You" играет соперника Тхэ Чжуна. 2013 год музыкальная дорама "МонСтар [2013] / Monstar". Кстати хочется отметь музыкальные способности актера. Он потрясающе поет, играет на гитаре. Причем соло показывает действительно певческий талант. Он работает в мюзиклах таких как "Thrill Me", "Spring Awakening", "Carpe Diem" и "La Vida"

В том же 2013 году снялся в мега популярной дораме "Наследники [2013] / The Heirs" которая отличалась актерским составом. Желающих сняться в этой дораме было огромное количество, доходило до того что некоторые актеры предлагали сниматься в дорамке бесплатно. Актер работал  с супер популярными актерами Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким Чжи Вон, Чхве Чжин Хёк, Ким Ми Кён, Ким У Бин, Кан Мин Хёк и др. Что не имя, то звезда корейской кинематографии. Нельзя не отметить такие дорамы как  "Эпоха невинности [2014]/ The Age of Innocence". По словам самого актера роль в дораме для него была не простая, он играл в постельной сцене с действиями насилия. Ха Ныль поделился в интервью со своими переживаниями: 

"Честно говоря, после завершения съемок этой сцены я очень долго отходил эмоционально, как мужчина и как человек. Мне лично было очень жаль актрису, которая играла вместе со мной. Она сказала мне, что все в порядке и это всего лишь фильм и игра, но мне было эмоционально тяжело. После, я угостил ее обедом и мы подружились, но тогда мне было по-человечески очень тяжело. Актеры, которые вместе со мной изображали банду, сказали, что чувствовали жалость по отношению к ней. Мы даже обсудили момент, как бы бережнее к ней относиться. Думаю, мне было морально неуютно". 

В дорамке он играет отрицательного персонажа, отпетого негодяя, зятя короля. Вообще 2014 год для актера был очень продуктивным, он снялся в двух дорамах и двух фильмах работая по двадцать часов в сутки. В 2015 году он порадовал нас работой в фильме "Двадцатилетние [2015] / Двадцать / Twenty" с Ким У Бином и Ли Джун Хо. Этих троих участников фильма недавно пригласили в мега популярное шоу  "Бегущий человек [2015] / Беглецы / Running Man".

Популярность актера растет с каждым днем. И диапазон ролей расширяется от мальчиков паинек до гениальных убийц с внешностью ангела. Я говорю о роли в сериале "Спецотдел М. Поиск без вести пропавших [2015] / Missing Noir M". Скажу честно именно сегодня я просмотрела первую серию дорамы, с нетерпением жду выхода второй. Работа актера настолько замечательная, что захотелось написать и поделиться с вами его биографией и фильмографией. Что я и сделала. Уверена что он еще не раз парадует нас новыми ролями, нам остается только ждать...© Katikim   

Статья написана специально для сайта Kinoasia 

Фото
Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

 Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul

 

Награды:

2013: Dongwon F&B Denmark Drinking Yogurt

2012: AMOS Professiona



Просмотров: 5905

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.