Автор: katikim Дата: 28-08-2013, 03:54

Родительский дом [2011] / Furusato Musume no Tabidachi

 

Название: Родительский дом ~Дочь выходит в мир~ [2011] / Furusato ~Musume no Tabidachi~

Год выпуска: 2011 

Производство: Япония

Тип: полнометражный, 93 мин. 

Жанр: семейная мелодрама 

Режиссер: Hirano Shin 

В ролях: Матсудайра Кен - Саэки Торао, отец; Фубуки Джун - Саэки Мисаё, мать; Такаока Соске - Саэки Мамору, старший сын; Такасуги Махиро - маленький Мамору, Накагоси Норико - Саэки Козуэ, старшая дочь; Миятаке Мио - маленькая Козуэ, Хорикита Маки - Саэки Чизуру, средняя дочь; Миятаки Матсури - маленькая Чизуру, Мияма Карен - Саэки Шизука, младшая дочь; Хатакеяма Тсумуги - маленькая Шизука, и др. 

Русские субтитры от "Альянс" 

 

Описание: На небольшом острове где-то в японской глубинке (префектура Нагасаки) живет семья Саэки – папа, мама, и пятеро детей. Уклад жизни у них поистине патриархальный – как глава семьи Тора-сан скажет, так и будет, и никаких пререканий. За обеденным столом никто не смеет начать есть, пока не соберется вся семья. Все дети, даже самые младшие, перед школой помогают отцу в семейном бизнесе – на небольшой фабрике по приготовлению удона. И раз в году, отложив все дела, вся семья вместе дружно выходит на поле сажать рис. А над полем высится огородное пугало, которое дети, видимо неспроста, сделали похожим на отца. Если что-то не по нему, Тора-сан страшен в гневе. Однако же и в самой семье не всегда все согласны с отцом. Старшие дети в итоге смирились, а вот средняя дочь, Чизуру, не готова провести всю свою жизнь, изготовляя удон. Чизуру мечтает стать профессиональным фотографом, и после окончания средней школы вопреки воле отца уезжает учиться в Токио. Что же из этого выйдет?..



Похожие материалы:

Гу Хе Сон / Koo Hye Sun Биография Фильмография

Я слышу твой голос [2013]/ I Hear Your Voice / Я слышу тебя

ЛЮБОВЬ В КОСМОСЕ [2011] / LOVE IN SPACE

Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa / Jeong Yong Hwa (C.N. Blue) фильмография биография

 КРАСНЫЕ БАШМАЧКИ

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КОМЕНТИРУЙТЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИИ, ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ЭТО ПОМОЖЕТ ДРУГИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕШИТЬ, КАКОЙ ФИЛЬМ ИЛИ ДОРАМКУ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ.
Просмотров: 600

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.