Автор: katikim Дата: 2-07-2013, 05:20

ЧОН ЁН ХВА / JUNG YONG HWA ФИЛЬМОГРАФИЯ БИОГРАФИЯ

Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa / Jeong Yong Hwa (C.N. Blue) фильмография биография

Дорамы:

2013 - Выбор будущего

2011 - Струны души

2011 - Festival 

2010 - Молодожёны

2009 - 2011 - Сильное сердце - эпизод 17,ТВ шоу

2009 - A.N.JELL: Ты прекрасен!

2009 - The Hunters (MBC) Code name: emotional

Позиция в группе: лидер, гитарист, главный вокалист, рэпер

Группа крови: 2

Дата рождения: 22.06.1989

Рост/вес: 180 см, 63 кг

Хобби: слушать музыку

Особые навыки: игра на кларнете, битбокс

Авторство

Тексты песен:

Love Revolution (Now or Never, Bluetory)

The Way part 2 ~Ready n Go~ (The Way : CNBLUE 1st Single, First Step, 392)

Музыка: Intro (ThankU)

Imagine (First Step)

In My Head (In My Head)

Because I Miss You (Heartstrings OST Part 1, Heartstrings OST Part 2 Band Vers)


Слова и музыка:

Just Please (Now or Never)

ThankU (First Step)

Y,Why (Voice)

Bluetory,Tattoo, Love Light (Bluelove)

The Way part 1 ~one time~(The Way, First Step, 392)

I Don’t Know Why (I Don’t Know Why, First Step, 392)

Try Again, Smile Again, Don’t Say Goodbye (Re-Maintenance, First Step + 1, 392)

For First-Time Lovers (For First Time Lovers Single)

Love Girl (First Step, First Step + 1)

Man In Front of The Mirror (392)

Mr.KIA (In My Head)

Об актёре:


ЁнХва родился в Сеуле, республика Корея. Его имя означает как « гармоничное лицо». В возрасте 2-х лет переехал в Пусан и жил там вплоть до средней школы и таким образом все считают его как человека из Пусана. В семье он не один, имеется брат, старше его на 4 года.


Ёхва полюбил музыку еще когда начал учится в средней школе, и позже нашли формирующееся агентство, где уже сформировавшуюся группу приняли под свою опеку. ЁнХва является Лидером новый на данный момент группой, которая носит название C.N. Blue (полное название Code Name Blue, в переводе означает-Кодовое название «Синий») — корейская инди-группа.


Первоначально они дебютировали в Японии в 2008 г. До выпуска альбома группа выступала на улицах и на небольших концертах живой музыки. На данный момент у них вышло 2 мини-альбома: Now Or Never (19-08-2009) и Voice (25-11-2009), 14 января 2010 г. состоялся их дебют в Корее с мини-альбомом Bluetory. Группа принадлежит тому же агентству, что и F.T. Island и называется FnC Music (Fish and Cake — корейское) /Ai Entertainment (японское). В группе занимает должность-вокал и гитарист. C.N.Blue — раньше состояла из 5 человек, но вскоре по личной причине покинул группу еще один вокалист, так ребят осталось четверо, два вокалиста — гитариста, один бас, и ударные.


Из Интервью: «Когда мы только приехали в Японию, мы не знали языка, и поэтому были арестованы полицией, когда выступали первый раз на улицах.


Недавно популярность группы увеличилась из-за дорамы. Прямо сейчас мы были приглашены на Фестиваль Рок-музыки.» Внешность Глядя на этого милого паренька, вы сразу заметите отличие от других звезд корейской эстрады: в его лице нет женственности. От природы лицо Ена продолговатое, но в связи с изменением массы тела (а следовательно - пропорций) оно варьировалось от вытянутого к круглому. Сейчас Ен Хва необычайно привлекателен.


Первое, что вы заметите, - это большие, темные и очень глубокие карие глаза. Ен обладает длинными, но не очень броскими ресницами. Что касается нижней части лица звезды, у него очень красивые и выразительные скулы, как и сама линяя подбородка. Длинная тонкая шея делает Ен Хва немного утонченным. Нос прямой, не маленький, но и не большой, к пропорциям лица подходит идеально. Самое сексуальное в лице Ена - это губы. Пухлые, хорошо очерченные губки делают его немного капризным и до жути привлекательным парнем. В сочетании с блестящими глазами - просто гремучая смесь для девушек.


Телосложение среднее.Он то худеет, то толстеет. На данный момент наш герой худой. Глядя на Ен Хва, вы бы подумали о нем как о слабом, немного женственном парне. Но никто не ожидает, что под тоненькой кофточкой скрыто идеальное тело, которое Ен, кстати, очень тщательно скрывает. Вы не найдете ни одного его фото с голым торсом. Да-да, это позволяет еще больше разыграться вашей фантазии. ;) Ен Хва идеально умеет преподнести свою внешность, поэтому на профессиональных фото он всегда прекрасен. Он знает свои лучшие позы и ракурсы, нельзя не согласиться с тем, что он - талантливая модель. У Ена есть свой стиль. Одновременно он может сочетать в себе изящество классики и свободу рокерского стиля. Он большой поклонник обуви. Если вы его фанат, вышлите Ену на день рождения пару интересных кроссовок, и он будет несказанно благодарен вам. Придя к нему в гости, вы удивитесь обилию полок с обовью. Ну да, не одна же вы такая фанатка... что додумалась последовать моему совету и прислать парню кроссовки. :)))


Также вы обнаружите множество музыкальных инструментов в коллекции Ен Хва, начиная с флейты и заканчивая диджейским пультом. Ен любит совершенствоваться. Неважно, сколько это займет сил и времени, он не станет лениться. (c) Golden Oppa Характер Характер Ен Хва по-настоящему лидерский: сильный и неуступчивый - одногруппники прочувствовали это на себе. Конечно, он не злой - он требовательный, как настоящий лидер с группой крови А(2).


Дело его жизни - музыка, поэтому он отдает всего себя ей, постоянно совершенствуясь, чтобы не уступать никому. Он точно знает, чего хочет от жизни, у него есть цель - стать лучшим, и пока он с этим справляется. Но, несмотря на строгость, он по сути настоящий ребенок. Дайте ему повод, дайте ему время и место, и он будет шутить. Пускай даже глупыми детскими шутками, но это не оставит вас равнодушными, это вызовет у вас восторг и умиление. Каждая девушка хотела бы себе озорного парня, который в нужный момент может стать серьезным.


Кстати о девушках. Ен Хва - настоящий романтик, он способен делать любимой необычайные подарки: от самодельного путеводителя по Японии до саморучно связанного шарфа. Однолюб: если любит, то одного человека. «Что такое любовь?» - однажды спросили Ена. «Любовь - это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим»,- так ответил он. Из этого становится ясно, что если он влюблен - отдается любви так же, как и всему, чем занимается. Но наряду с романтикой Ен Хва - настоящее воплощение ревности. Если узнает, что его девушка была с кем-то кроме него, в глазах вспыхнет гневный огонек. Конечно, никто не хочет делить внимание своей девушки с другим, а тем более - такой ревнивец, как Ен.


Друзья называют Ена открытым и очень верным другом, который никого не предаст и отменит все свои дела, если что-то случится с близким ему человеком. Подводя итог, я опишу Ена как веселого, жизнерадостного, добродушного, но строгого лидера. Если вам посчастливится иметь такого друга или парня (*О*), как он, возможно, вы будете одним из самых счастливых людей на земле. (c) Golden Oppa

Факты:

Размер обуви - 260-265 мм.

Секрет о теле - красноватое родимое пятнышко на руке.

Кличка в детстве - Ён-Ён.

Любимое время года - весна, зима.

Люди, которыми он восхищается: в Корее - Чжан Дон Гын и Вон Бин, в Японии - Кимура Такуя.

Из музыкантов в Корее это, наверное, группа Ён До Хёна. А также разные иностранные артисты, такие как Бон Джови, Джейсон Мраз, Фаррел, Канье Вест.

Любимая марка одежды - Lanvin и Givenchy, из японских дизайнеров - Джунья Ватанабэ, Comme des Garcons.

Любимый атрибут одежды - обувь, одежда с дизайнерской изюминкой.

После того как проснется, Ен выпивает чашку кофе.

Спит в пижаме.

Любимое животное - тигр.

Девиз - "Сила позитива".

Домашнее животное - собака.

В ссорах Ен всегда извиняется первым.

Любимая часть тела - глаза.

Личная примета - перед лайв-представлениями всегда идет в ванную.

Предметы, которые лучше всего давались, - английский и физкультура.

Кружки, в которых состоял в школе, - дискуссионный клуб, кружок бильярда, клуб музыкальных групп, молодежный Красный Крест.

Особый талант - подражание.

 



Просмотров: 24536

Алина Тимашева

Группа:Гости
Привет у меня такой как вы думайте как Чон Ён Хва отнесется к человеку другой страны? Я хочу попробовать общаться с нем?

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.