Автор: katikim Дата: 8-02-2016, 01:01

Вуди Самбо [2008] / Woody Sambo

 

Название: Вуди Самбо [2008] / Woody Sambo /  I Love Shan Bao Mei

Производство: Тайвань

Год: 2008 год

Тип: сериал, 19 серий (доб. 8 серия) 

Жанр: романтика, комедия 

Режиссер: Liu Jun Jie 

В ролях: Николас Тео, Amber Kuo, Рой Цю, Hong Xiao Ling, Zhong Xin Ling, Этан Жуань, Джо Чэнь

Русские субтитры от " Funsub Kingdom Loli-Pop_Stars & Diva&Co" 

Описание: Девица Шань Бао с детства помогает отцу в китайском ресторанчике, а в свободное от готовки время развозит заказы клиентам... За время многолетней трудовой деятельности у Шань Бао выросли бицепсы на зависть всем худосочным тайваньским парням (хотя я их у нее смогла бы разглядеть разве что в лупу) и силушка богатырская, соответственно, тоже в наличии... К тому же от времяпровождения в китайском ресторане к ней прилепился стойкий запах утки по-Пекински. В общем и целом у нашей героини куча комплексов, которые усугубляются,... гм... неразвитой фигурой. Еще в детстве ее отверг мальчик - за бицепс и запах, а тут еще и бюст капитально подкачал... Но любви-то хочется, вот и изливает Шань Бао всю силу своей страсти на Вэй Сина, ходит за ним по пятам, читает его корреспонденцию (предварительно взломав почтовый ящик), стирает, готовит и убирается в его квартире. Правда Вэй Сина такое внимание со стороны неоформившейся еще девицы-пацанки совсем не радует, особенно если учесть множество фигуристых дам которые слетаются на симпотишного сочного мальчика как мотыльки. 

Семейство Шань Бао владеет китайским ресторанчиком , а Вэй Син работает поваром в харизматичном многозвездном ресторане "Люцифер". 

С другой стороны Сан Ву Ди  - наследный глава крупнейшей азиатской продовольстенной корпорации и ведущий на ТВ живет себе припеваючи, в ус не дует, щупает девиц из кордебалета и дарит брюлики от Картье своей официальной девушке. И очень гордится своим именем Ву Ди, что значит "неукротимый" Шань Бао бегает за Вэй Сином, Вэй Син бегает от Шань Бао. 

Ву Ди любит девушек *много и разных*, а Джи Цу Ан это не нравится и она хочет выяснить с ним отношения... 

И так уж получилось, что все они оказались в одно время в ресторане "Люцифер" Вот только ни Ву Ди, ни Шань Бао и не подозревают, что это не первая их встреча, они уже встречались... в детстве, но благополучно об этом забыли. Зато вторая их встреча уже прочно связывает судьбы героев о один запутанный клубок, из которого им и предстоит построить новые отношения. 

 Похожие материалы:

Актриса Джо Чэнь / Джо Чен / Joe Chen

Связь [2011] / Link

Идеальный Парень [2008] / Zettai Kareshi

Прогулка на велосипеде [2008] / Далёкая поездка / Ride Away 

Вставай! / Get Up! / But I Don't Know too [2008]



Просмотров: 786

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.