Автор: katikim Дата: 30-09-2013, 03:22

 Сети Купидона [2009] / Lassoing Love Cupid

Название: Сети Купидона [2009] / Lassoing Love Cupid / Cupid’s Love Ring / Buang Ruk Gamathep 

Год выпуска: 2009 год

Производство: Таиланд

Тип: сериал, 28 серий 

Жанр: мелодрама, романтика 

В ролях: Pong Nawat Kulrattanaruk - Puhbordee (Пубоди / Пу), Bee Namthip (Namthip Jongratchatawiboon) - Oranicha (Оранича / Ни), Ton Chayathorn - Pawut (Пават / Ват), Sinitha Boonyasak - Oranee (Орании / Нии), Santisuk Promsiri - Uthai (Утай), Plengtai Niyomtai - Toonkla (Тункла) 

Русские субтитры от "Альянс" 

 

Описание: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" - вот уж точно. Мог ли богатый и высокомерный предприниматель Пубоди предположить, что его сведет с ума девчонка из низов? Нет, нет и нет. Могла ли бедная, но гордая девушка представить, что полюбит этого заносчивого подлеца, разлучившего ее сестру с любимым? Нет и еще раз нет. Но чего только в жизни не бывает. Погибает Ват (муж сестры и брат богача), умирает при родах сестра Орани, на руках у внезапно осиротевшей Ораничи остается маленький племянник. Но сдаваться нельзя, надо все сделать для того, что воспитать его хорошим и порядочным человеком, и когда объявится дядя и захочет отобрать наследника, защищаться как тигрица. А если любовь постучится в сердце, гнать прочь, потому как прощать обман нельзя. Несмотря на взаимную ненависть, ссоры и борьбу, смогут ли эти двое обрести счастье? Но как мы все знаем, из сетей Купидона не так-то просто выбраться.


Похожие материалы:

35-летняя школьница [2013] / 35-Year-Old High School Student

Саки [2013] / Saki

Скованные поцелуем [2011] / Sealed with a kiss

Нам Гю Ри / Nam Gyu Ri Биография Фильмография

Когда волк влюбляется в овечку [2012] / When A Wolf Falls In Love With A Sheep

 

 

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, КОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСМОТРЕННЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ, ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ЭТО ПОМОЖЕТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР И ПОСМОТРЕТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ КИНО.



Просмотров: 4185

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.