иммунология в Ухте;купить иглодержатель для швейной машины Brother
Автор: katikim Дата: 17-10-2013, 21:38

Название: Страшилки 2 [2013] / Horror Stories II

Год выпуска: 2013 год 

Производство: Южная Корея 

Тип: полнометражный, 95 мин. 

Жанр: ужасы 

Режиссер: Мин Кю-Дон 

В ролях: Пак Сан-Вонг - завотделом Пак, Ли Се-Ён - Се-Ян, Сон Чжун - Дон Ук, Ли Су Хёк - Сун-Кюн, Пэк Чжин Хи - Чжи-Юн, Ко Гён Пё – Бён-Шин, Ким Сыль-Ги, Чжун Ин-Сон, Ким Чжи Вон и др. 

Русские субтитры от "Big Boss" 

 

Описание: Фильм – калейдоскоп из четырех историй. 1- «4:44». Заведующий отделом страховой компании Пак (Пак Сан-Вонг) и новый сотрудник Се-Ян (Ли Се-Ён) отправляются в секретную комнату в подвале. При этом Пак знает, что его юная спутница обладает весьма специфическим талантом: девушка может видеть прошлое людей, читать их мысли. Он предлагает ей просмотреть три истории болезни, которые вызывают у него сомнения, и просит девушку рассказать ему, что же произошло на самом деле. Се-Ян же чувствует присутствие темной ауры, о чем и предупреждает начальника, но тот не обращает на это внимания. Успеют ли эти двое выбраться до коварного времени 4:44 из подвала, который может стать их склепом? 

2- «Обрыв». Дон-Ук (Сон Чжун) и Сун-Кюн (Ли Су-Хек) застряли на скале, откуда и земли-то не видать. Все что у них есть - лишь горсть леденцов. Чтобы выжить, один из них должен умереть. 

Истории третья «Несчастный случай». Чжи-Юн (Бэк Чжин-Хи), Ми-Ра (Ким Сыль-Ги) и Сун-Чжу (Чжун Ин-Сон) не смогли получить сертификат, разрешающий работать учителем, и, чтобы развеяться, отправляются в путешествие. Но из-за несчастного случая увеселительная прогулка превращается в кошмар… 

История четвертая «Побег». Бён-Шин (Ко Гён-Пё) в первый же день педагогической практики подвергся унижениям со стороны своих учеников и, благодаря Тан-Хи (Ким Чжи-Вон) - мальчику, владеющему черной магией, он оказывается запертым у входа в ад

Просмотров: 1077

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.