Автор: katikim Дата: 22-08-2015, 20:31

У меня есть любовница [2015]/ I Have a Lover

 

Название: У меня есть любовница [2015]/ I Have a Lover

Страна: Южная Корея 

Год выпуска: 2015 

Тип: 50 серий 

Жанр: романтика

Режиссёр: Чхве Мун Сик 

Сценарист: Бэ Юми 

В ролях: Ким Хён Чжо, Джи Джин Хи, Пак Хан Бёль, Ли Кю Хан, 

Русские субтитры от BELOVED OnnieSubs

Русская озвучка от STEPonee (доб. 5 серия)

Описание: Женщина, потерявшая память встречает своего мужа, с которым у нее плохие отношения. Она снова влюбляется в него, но…

Похожие материалы:

Любовница [2005] / Aein / Lover

Бриллиантовый любовник [2015] / Diamond Lover 

Любовники [2015] /The Lover / Сожители

Убей меня, Спаси меня [2015]/ Kill Me, Heal Me

Дружеские записки с Fly to the Sky [2009] / Intimate Note with Fly to the Sky



Просмотров: 45365

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Замечательная дорама!Чи Чин Хи с этой актрисой играл в свои 33 года в "В погоне за миллионом" одиннадцать лет назад. Я видела где-то, что этот фильм назывался "I have a love"(у меня есть любовь) - это намного лучше! А то это название, которое ещё и не так переведено, всё портит!
Вот какую любовь нужно иметь в сердце к своим жёнам! И кроме них никого! Каждую серию ждём, аж дух захватывает! Ну, корейцы, молодцы!

Лилия

Группа:Гости
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! очень интересна каждая серия!

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Дорогие мои! В конце 29 серии прогоняется 30-ая уже с русскими сабами! Значит, они уже есть, но у вас пока не появились. А с английскими не было бы возможно поставить, пока дожидаемся русских? Замечательная дорама! Смотрю как в детстве: хоть бы он снова не переключился на злодейку, остался верным своему слову: жива ли моя жена или нет - жениться я не собираюсь! Ни в одних самых великих романах такого не встречала о важности брака и большой любви: "Зачем же ты жил со мной, если я тебе ни разу не сказала, что люблю?" "Я ждал, что ты мне это скажешь!" Ребята! Учитесь так любить! И любите так всю жизнь и ТОЛЬКО ОДНУ ЖЕНУ!!! Я сама 23 года живу только с Господом, но Он меня посылает сказать всем о важности святости и нерасторжимости брака и чистоте любви. Спасибо всем!

Салта

Группа:Гости
А где можно увидеть эту серию с переводом?

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Извините, что я тут одна у вас пишу! Посмотрела 32 серию без перевода - сердце прямо разрывается, хотя понимаю, что это кино, всё придумано! Как жёнка издевается над своим, умирающим прямо от любви к ней, мужем. Она же его просто убивает. Если он до аварии, как он сказал, "изнемог" от любви к ней, то что же будет теперь с ним, у него уже нет сил просто жить!Мне так жалко даже актёра Чжи Чжин Хин, что он тоже измотался и истрепал, бедный, свою душу в такой изматывающей игре! А зрители, бедные, наверное, разбежались с сердечными приступами. Салта, серии и переводы приходят быстрее всего сюда.

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Посмотрела 32 с переводом и 34 в оригинале. Ну, хоть дали немного зрителям утешение, что До Хе Кан не разлюбила своего мужа. Её опущенное, всегда злое лицо, ну, очень трудно переносить столько серий!Можно было бы ей играть помягче, ну, совершенно мужской характер!После "В погоне за миллионом" (где она играла с ним же), она сильно постарела, и видно, что постоянные выпивки огрубили её внешность и внутренний мир(а ей всего-то чуть больше сорока). Сейчас из всех женщин фильма больше всех похожа на женщину её мать. Дааа! Чи Чин Хи повезло играть такую любовь! Господь Бог через него, через его тихую, трепетную душу кричит всем: Не бросайте своих жён!(разумеется! не изменяйте им!) не разбивайте браков! Не прибегайте к разводам!Терпите и продолжайте любить. Любовь - вот грядка - и ты сам выращивай на ней цветы! Сможешь!

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Наконец-то, посмотрела 34 серию с субтитрами. Не знаю, чья была вина, что каждую секунду фильм останавливался. Чудеса!В фильме!у корейцев! Рождество, которое они отмечают! Какая радость! И в этот момент и мы также переживаем чудо Рождества! Герой Чи Чин Хи сказал своей любимой: давай в этот Святой День не будем ругаться и проведём в мире и покое! И её душа, в которой не было ни мира, ни покоя, смогла хотя бы на время утишиться, умиротвориться. Не знаю, что будет дальше, но пока они не могут прощать: она не может простить убийцу своей дочери, хотя он это совершил случайно. Она не прощает своего любимого супруга и сама его хладнокровно убивает своими поступками. А ведь у христиан это начертано на сердце - прощать своих убийц и убийц своих детей, не мстить. Наш святой царь Николай второй перед самым расстрелом сказал, а его дочь Ольга это записала, чтобы не наказывали их убийц, что он их всех простил. Но прощение - это процесс, не всегда это получается сразу, тем более здесь кино, закрученность сюжета, возможно, дальше что-то произойдёт?

Умница Чжи Ён! Как будто услышал мои слова, что нужно проделать путь к прощению, чтобы все друг друга простили! Хочет помогать убийце своей дочери - вернуть ему его детей! Умничка! А Чжи Чжин Хи лапочка, что играет всё его сердце! Фильм прекрасный!Я рада находиться на своём уровне - видеть людей умных, достойных, с культурной речью. Спасибо! Уже есть субтитры 35 - жду!

Асель

Группа:Гости
Дорама супер актеры главная героиня и герой просто отлично играют сколько чувств передают так реально верю и плачу когда смотрю так за душу пробирает . Вот не нравится Соль ри и Мин те сок такие противные но без их г.... ца не интересно же будет понимаю . Сценаристу автору спасибо думала 50 серии не осилю, а оказалось ещё как затянуло)))):):) ^^ -^^

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Мне понравилось, как сказал адвокат Пэк Сок, что не всегда есть возможность победить,но нужно находить в себе силы не озлобиться, оказавшись побеждённым, имея хотя бы маленькую надежду помочь слабейшим.
37 серия. Что придумал Чхве Чжи Ён - поживём месяц! Нельзя без брака устраивать пробное житьё или житьё для воспоминаний - это блуд, ведь они не в браке, разведены!Отношения вне брака разрушают жизнь!Ведь разве сердце этого не знает, ведь в сердце чистота?!!

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Дорогие мои! Что это? Везде снят этот фильм с показа? Когда же ждать его восстановления и где об этом узнать?

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Посмотрела 42 в оригинале и расстроилась, что и сын -Чхе Чжи Он, и невестка начали атаковать председателя! Что бы он не совершил, даже убийство, - он отец и тесть! Нельзя с ним воевать, тем более, что он старенький, немощный, еле ходит, они в этом являются также убийцами своего отца, тем более его грех убийства совсем не доказан, они поддаются чувствам и гневу.Наверняка, откроется, что он не убивал! Нужно всё прощать, даже убийство, тем более внутри семьи. Все дела закрыть в семье, чтобы никому не попасть за решётку, даже ярым злодеям,тот же зять - он член семьи!Я для себя поняла благодаря этому фильму, что мы все поступаем безрассудно, редко удаётся делать добрые дела, только один Христос свят, как в этом фильме сказал самый большой злодей.Это мне помогает быть более снисходительной к людям и к себе.Фильм замечательный - как так можно было разработать сюжет, диалоги, высказывания?!

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Дождалась наконец-то 43 серии с субтитрами и 46 в оригинале! Может вы закидаете меня камнями, но это гениальнее Достоевского и Толстого. Очень умные личности, сильные натуры (председатель и его сын, До Хе Кан) как ведут себя достойно в страшных ситуациях! Когда председатель практически разоблачён и сам себя разоблачил, думает о тех, кто толкает его в пропасть - говорит сыну: Иди к До Хе Кан, ей сейчас хуже, чем мне! А сам - старик еле передвигающийся! А как необыкновенна любовь супругов!Как бы я хотела, чтобы так все начали любить друг друга в семьях! Заботиться друг о друге. Но не пить как они! Похвально, что нигде, ни в одном кадре никого не было с сигаретой!

Ольга г.Волгоград

Группа:Гости
Хотела у вас зарегистрироваться, чтобы быть открытой, с портретом, мне было сказано, что с моими данными у вас уже есть регистрация.Я у вас уже не гость? Посмотрела долгожданную 47 серию!Сначала расстроилась за Чхве Чжи Она, что он так поступает со своей женой, потом поняла, что это правильное направление фильма!Необходимо вернуть всем мужчинам их правильное место в семье - ГЛАВЫ СЕМЬИ!Но не тирана, а любящего.Тем, что она действительно плакалась другому и все дела делала с другим как бы на благо мужа, на самом деле - это предательство мужа! Он прав!Что она сильнее его, а муж ниже её. Его требование к ней правильное, что не отдаст кольцо, если она этого не поймёт! Даже слабый мужчина - глава семьи, а не жена (даже если она сильнее), всегда уступать ему первую позицию - Бог сотворил её из ребра мужа, помощницей, хотя равной ему. До Хе Кан даже в молодости отчитывала его как ученика, когда он шлёпал по полу с мокрыми ногами, так унижая его! В этот момент она его теряла!А нужно бы было любимые ножки самой протереть, да ещё поцеловать! Так мой муж в медовое время, когда я отказалась стирать его носки, ответил мне ласково, что я могу это делать с любовью для него! На меня это так подействовало, что я потом не только стирала их с радостью, но чуть ли не каждый перецеловывала, развешивая.Так стыдно, что я сказала! Но это свидетельство - нужно! Фильм замечательный, повторяю! Благодарю!

Наталья

Группа:Гости
Ольга из Волгограда,спасибо за комментарии. Так интересно прочитать после просмотра серии.

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.