Автор: katikim Дата: 2-04-2015, 03:12

 Любовники [2015] /The Lover / Сожители

 

Название: Любовники [2015] /The Lover / Сожители 18+

Год: 2015

Страна: Южная Корея

Тип: сериал. 12 эпизодов.   

Жанр: романтика, комедия

Актёры: О Чонсэ – О Доши, Рю Хёнкён – Рю Дури, Чон Чжунён – Чон Ёнчжун, Чхве Ёчжин – Чхве Чжинё, Пак Чонхван – Пак Хванчон, Ха Ынсыль – Ха Сыльын, Терада Такуя – Такуя, И Чжэчжун – И Чжунчже

Русские субтитры от NONAaRA, CARDINALS, Bears 

Сюжет: Эта история поведает нам о четырех парах живущих в одном многоквартирном доме. 

Первая пара О Чонсэ  и Рю Хёнкён, которая  решила не регистрировать брак, а просто жить вместе. У нас о таких говорят "живут в гражданском браке". Он актер занимающийся в озвучкой. Она критик, которая ведет свой блог. 

Парочка № два. Чхве Ёчжин и Чон Чжунён. Он красавец, певец таскающий всюду гитару, на которой играть толком не умеет. Она аджумма с пылким телом, которая содержит своего красавца гитариста. 

Парочка № три. Ха Ынсоль и Пак Чонхван. Это пара стоит у истоков своей совместной жизни. Она держит себя в тонусе, потому что считает что ее половина не должна знать о том, что она не идеальна. Поэтому прикладывает много усилий чтобы поддержать иллюзию совершенства.

Парочка № четыре. Он И Чжэчжун, домосед одиночка, из-за финансовых трудностей ищет себе квартиранта. Но для того чтобы не общаться ищет себе квартиранта иностранца, который не владеет корейским языком. Так под его крышей появляется молодой японец по имени Такуя, который считает, что негоже хозяину растрачивать свою жизнь сидя в четырех стенах. Поэтому потихоньку вытаскивает затворника Чжэчжун из дома....© Katikim

Похожие материалы:

Любовница [2005] / Aein / Lover

Любовники из снов [1986] / Dream Lovers

Рыцарь мечты [2015] / Dream Knight

Двадцатилетние [2015] / Двадцать / Twenty

Тайные любовники [2012] / Секретное дело / A Secret Affair



Просмотров: 5035

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.