Автор: katikim Дата: 20-05-2014, 00:47

Сладкая жизнь [2008] / La Dolce Vita

 

Название: Сладкая жизнь [2008] / La Dolce Vita

Год: 2008

Производство: Южная Корея 

Тип: сериал, 24 серий

Жанр: драма

Режиссер: Kim Jin Min

В ролях: О Ён Су - Юн Хе Чжин, Lee Dong Wook - Ли Чжун Су, Jung Bo Suk - Ха Дон Вон, Park Si Yeon - Хон Да Э, Jung Gyu Woon - Кан Сон Гу, Yoon Hyun Sook - Мён Чжа, Baek Il Sub - Пак Пён Сик, Пак Чжэ Чон, Ким Ми Кён   и др.

Русские субтитры от "Samjogo Subbing Squad"

Описание: Демоны таятся в душе каждого человека, подспудно отравляя и разрушая его жизнь. Юн Хе Чжин - благополучная домохозяйка, мать двоих детей, но хотя - казалось бы - всё у неё есть, она несчастна. Она отправляется в город Саппоро на Хоккайдо с намерением покончить со своим бессмысленно-мучительным существованием. Там она случайно (а случайно ли?) встречает молодого парня Ли Чжун Су, отношения с которым внезапно привносят новые яркие краски в её пресную жизнь.

Её муж тоже давно имеет роман на стороне с юной красавицей Хон Да Э, не посягающей на его свободу и семейную жизнь, посему их отношения длятся уже довольно долго. Пока однажды Да Э не знакомится с Чжун Су - и ей сам вид её старого любовника становится невыносим.

Но... драма открывается ничем иным, как самоубийством Чжун Су. Вышедший на пенсию полицейский Пак Пён Сик берётся расследовать загадочные обстоятельства его смерти. Что за странные отношения связывали его с двумя женщинами - юной Да Э и домохозяйкой Хе Чжин? На самом ли деле это было самоубийство?

 

Перед вами - одна из самых нестандартных к-драм. Автор сценария - уважаемый мастер, прославившийся на ниве исторических драм, а режиссёр известен по Time Between Dog and Wolf. Вместе они создали дивное произведение искусства, которое хоть и не имело высоких рейтингов и бурного коммерческого успеха, однако завоевало сердца тонких ценителей. Драму можно назвать арт-хаусом среди корейских сериалов, ибо в ней есть и философская притча, и глубокий психологизм, и высокое качество съёмки, и чарующая музыка, и великолепная игра актёров. (с) Feng Huang Fei

Похожие материалы: 

Сладкая парочка [2012] / Fondant Garden 

Уютный номер [2009] / Sweet Room 

Сладкая ложь [2011] / Kon Ruk Luang Jai

Горько сладкая жизнь [2005] / Горечь и сладость

Совершенно новая жизнь [2009] / A Brand New Life



Просмотров: 2016

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.