Автор: katikim Дата: 19-11-2015, 01:01

Блоуфиш [2011] / Blowfish 18+

 

Название: Блоуфиш [2011] / Blowfish 18+ 

Производство: Тайвань

Год: 2011 год 

Тип: полнометражный, 87 мин. 

Жанр: драма, романтика,повседневность 

Режиссер: Чи И. Ли / Chi Y. Lee 

В ролях: Висси Пань / Vicci Pan, Кан Чжэнь У / Kang Jen Wu, И Чин Лу / Yi Ching Lu, Энджел Яо / Angel Yao, Хун Сю У / Hong Xiu Wu, Фернандо Шэй / Fernando Hsieh, И Пин Чэн / Yi-Ping Cheng, Чэнь Чэн Чень / Chien Cheng Chen, Чу Линь / Chu Lin, Синь Пэй У / Hsin Pei Wu и др. 

Русские субтитры от ФСГ "Black pearl" 

Описание: В этом маленьком городке, нет никаких секретов. Всем известно, что жена тренера, Флора, сбежала, оставив его. Но никто не говорит ему об этом. Он по прежнему днем преподает бейсбол и ест лапшу с шариками из креветок каждый вечер. Молчаливый и одинокий, никто не знает его достаточно хорошо, чтобы знать, что он сохранил свою комнату такой же, когда рядом с ним была Флора. Её яркая, разноцветная одежда до сих пор висит повсюду. 

Сяо Чжун - робкая и добрая девушка, которая извинится и исчезнет, если вы случайно столкнетесь с ней на улице. Её мир, как лифт, она работает в универмаге - вежлива и сдержанна. Даже когда она ловит своего парня на измене, она остается милой и улыбается, так же как научилась делать это на работе. Но сегодня вечером она решает найти хороший дом для своего питомца (Иглобрюха). Она берет его на другой конец города с разваливающийся дом тренера. Они поддаются страстной любви в сюрреалистическом голубом свете его аквариума. Позже она носит яркие наряды его жены и решает, что хочет новой жизни, на самом деле, она могла даже притвориться его женой. Её детский голос звучит таким похожим, как у Флоры, что тренер позволяет ей остаться. Они живут, как муж и жена, но чем больше приближаются к нормальной жизни, они становятся действительно незнакомцами. Наконец, однажды тренер хочет узнать настоящее имя девочки...

Похожие материалы:

Крик любви [2011] / Love SOS

Фреска [2011] / Mural / Hua Bi

Моби Дик [2011] / Moby Dick

Кочикаме [2011] / Kochikame. Movie

Бабочка ветра [2011] / Winter Butterfly

Просмотров: 3500

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.