Автор: katikim Дата: 17-12-2015, 01:01

Сердце ангела [2015] / Angel Heart

 

Название: Сердце ангела [2015] / Angel Heart / Enjeru Hato 

Производство: Япония

Год: 2015

Тип: сериал, 9 серий 

Жанр: драма, комедия, романтика, экшн, приключения 

Режиссер: Карияма Сюнсукэ / Kariyama Shunsuke 

В ролях: Камикава Такая - Саэба Рё, Миёши Аяка - Сян Ин, Айбу Саки - Макимура Каори, Миура Шохей - Лю Синь Хун, Brother Tom - Фалькон (Сокол), Такашима Рейко - Ногами Саэко, Кертис Мики - Доку, Изуми Содзи - Карито, Ryu Raita - Ли Цзянь Цян, Ямадера Койчи - Хори, Такахаши Цутоми - Комияма Шинобу, Сайто Мегуми - Toмо и др. 

Русские субтитры от ФСГ "Yuli4ka_Daisuke & co" 

Описание: В любом городе всегда есть люди, желающие поживиться за счёт других, преступники, мешающие обычным гражданам вести свою обычную жизнь и развивать свой бизнес. Даже полиция не может поймать их всех. Но для жителей есть надежда: Городской охотник - "уборщик", избавляющий город от негодяев.

Макимура Каори спешит на встречу со своим женихом, чтобы обговорить некоторые моменты предстоящей свадьбы, как видит мальчика, выбегающего на дорогу за мячиком, и машину, на всей скорости едущую прямо на него. Девушка в последний миг успевает спасти его, но сама она в тяжёлом состоянии попадает в больницу. После долгой операции врачи выносят страшный диагноз: смерть мозга. 

Каори уже на протяжении долгого времени видела один и тот же сон, где её сбивает машина. Чувствуя, что он может оказаться вещим, она решает, если подобное всё же случится, стать донором органов, чтобы помочь нуждающимся в этом людям, а также веря, что если её сердце будет биться в ком-то другом, её любимому будет не так больно после её смерти. 

Молодая девушка, имеющая лишь кодовое имя "Стеклянное сердце" не знает в жизни ничего, кроме организации, которая забрала её из детского дома ещё ребёнком, чтобы вырастить из неё преданного убийцу. Всё, что у неё было - эти приказы убивать мешающих организации людей. Но однажды, после очередного задания, "стеклянное" сердце девушки разбивается вдребезги от осознания того, что она сделала. И теперь её единственное желание - это умереть. Но даже это сделать ей не позволили... Похожие материалы:

Искушение ангела [2009] / Temptation of an Angel

Новое Сердце [2007] / New Heart

Выстрел в сердце [2015] / Стреляй мне в сердце / Shoot My Heart

Не разбивай мое сердце [2011] / Don't Go Breaking My Heart

Осень в моем сердце [2013]/ Autumn in My Heart (Таиланд)



Просмотров: 608

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.