Автор: katikim Дата: 13-10-2013, 23:23

Абсолютный ноль 2 [2011] / Zettai reido 2

 

Название: Абсолютный ноль 2 [2011] / Zettai reido 2 

Год выпуска: 2011 год

Производство: Япония 

Тип: сериал, 11 серий (доб. 6 серия) 

Жанр: криминал, детектив 

Режиссеры: Iwata Kazuyuki, Sato Genta, Kitagawa Manabu 

В ролях: Ueto Aya - Sakuragi Izumi, Kiritani Kenta - Takigawa Shinjiro, Yamaguchi Sayaka - Takamine Ryoko, Maruyama Tomomi - Fukazawa Yuki, Kitagawa Hiromi - Omori Sae, Kimura Ryo - Takebayashi Sho, Kobayashi Takashika - Isomura Ryohei, Minemura Rie - Inohara Megumi, Saito Megumi - Mitsui Tomomi, Hosono Tetsuhiro - Honma и др. 

Русские субтитры от "Альянс"

Описание: В результате реорганизации департамента полиции отдел специальных расследований расформировывают. Большинство сотрудников переведены в различные группы особого подразделения по негласному расследованию текущих преступлений и их профилактике. А, значит, принимать решения и действовать надо быстро, чётко и незаметно. Каждому члену команды нелегко адаптироваться в новой обстановке. Сакураги попадает в группу, которой руководит строгий и опытный детектив-ас Такигава Шинджиро. Девушка сталкивается с серьёзной проблемой - ей приходится не только приспосабливаться к методам работы в непривычных условиях и суровому нраву нового шефа, но и поступаться своими принципами.

Несмотря на очень большие сомнения в способностях своей подчинённой, Такигава старается научить её работать, думать и смотреть на вещи по-новому. За три месяца он должен совершить невозможное, по его мнению, - подготовить Сакураги в качестве своего преемника. Это Черепаху-то? (c)Galla и Макото Кино


Похожие материалы:

Абсолютный ноль [2010] / Absolute Zero

Воспитания круглый ноль [2002] / Conduct zero 

Идеальный Парень [2008] / Zettai Kareshi (Япония)

Кто тот единственный? [2011] / Мой Идеальный мужчина / Who's the One?

Мера справедливости [2008] / The Scale of Providence



Просмотров: 843

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.