Автор: katikim Дата: 6-04-2013, 23:43

 

Название:     Лети, папочка, лети [2006] / Fly, daddy, fly / Peullai, daedi

Год:             2005 год

Страна:        Япония,

Тип:            полнометражный, 120 мин.

Жанр:          Драма, комедия

Режиссер:    Вонг Нарусима Идзуру / Narushima Izuru

В ролях:       Цуцуми Синити (Tsutsumi Shinichi), Окада Дзюнити (Okada Junichi), Мире Аика (Mire Aika), Мунетака Аоки (Munetaka Aoki), Казуюки Асано (Kazuyuki Asano) Госин Хиросе (Goshin Hirose), Нанасе Хошии (Nanase Hoshii), Хироши Канбе (Hiroshi Kanbe), Тошинобу Матсуо (Toshinobu Matsuo), Моро Мороока (Moro Morooka) Йоити Нукумизу (Yôichi Nukumizu), Хироши Окочи (Hiroshi Ôkôchi), Макото Сакамото (Makoto Sakamoto), Асука Шибуя (Asuka Shibuya), Сансей Шиоми (Sansei Shiomi), Генки Судо (Genki Sudo), Хиромаса Тагути (Hiromasa Taguchi), Ю Токуи (Yu Tokui)

Русские субтитры

Описание: По роману Канесиро Кадзуки. Судзуки Хадзиме (Цуцуми Синити) обычный офисный служащий средних лет. Он живет со своей женой и дочерью спокойной жизнью простой семьи. Но однажды его дочь избивает старшеклассник, сын влиятельного политика, да к тому же чемпион по боксу в своей возрастной категории. Поняв, что добиться справедливости ему не удастся, Судзуки-сан берет нож и идет в школу, чтобы наказать подонка. К счастью, кровавая расправа не состоялась по не зависящим от мстителя причинам. При этом господин Судзуки знакомится с компанией подростков, которые уговаривают его изменить планы и потратить лето на тренировки, чтобы потом победить обидчика дочери в честном бою один на один. Один из них, Пак Сун Син (Окада Дзюнити), кореец по национальности, берется за нелегкую работу научить "слабака" драться. А уж побеждать мужчина должен научиться сам.

В Южной Корее в 2006 году был снят ремейк этого фильма. Какая версия лучше, судить вам... Лети, папочка, лети - Корейская версия

 



Просмотров: 606

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.