Автор: katikim Дата: 29-11-2014, 01:12

Эгоисты [2011] The Egoists 18+

 

Название: Эгоисты [2011] The Egoists / Keibetsu (18+) 

Производство: Япония

Год: 2011 год 

Тип: полнометражный, 135 мин. 

Жанр: драма 

Режиссер: Рюичи Хироки / Ryuichi Hiroki 

В ролях: Кора Кенго, Сузуки Энн, Кобаяши Каору, Мидори Мако, Мураками Дзюн, Негиши Тошие, Ошинари Суго, Тагучи Томорово, Омори Нао, Кобаяши Юкичи, Варабино Томоя и др. 

Русские субтитры от "Murasaki" 

Описание: Перед нами - эдакий "Бандитский блюз" от Рюити Хироки.

Матико, стриптизерша экстракласса в популярном токийском ночном клубе, - сирота, о ее предыдущей жизни нам ничего не известно. Кадзу, "якудзёныш", - не столь уж и юн (26 лет), но все еще мальчишка. Он даже вполне хороший, обаятельный парень, которого многие (и прежде всего - женщины) любят и легко прощают. Это долгожданный, вымоленный ребенок очень богатых родителей, но уже много лет отношения между ним и его семьей безнадежно испорчены. Кадзу - игрок, и его долги опасно зашкаливают.

Во время бандитской разборки в клубе Матико и Кадзу сбегают вместе в родной город Кадзу. Им кажется, что раз они обрели любовь, то и всё остальное приложится. Однако такая "малость", как чувство долга и ответственность за близкого человека, Кадзу просто неведома - он вроде бы и начинает взрослую жизнь, но играет в нее как ребенок в очередную занятную игру... Всё, за что ни возьмется это "дитя Господа", - неизменно превращается в прах. И вдобавок у него есть свой "черный человек" - его земляк, якудза рангом покрупнее, - подонок Ямахата, давно положивший глаз на земли его отца... (Kotobastia-Yaguarundi)

Похожие материалы:

Рождение [2011] / Being Born / Umareru

Дневник Будапешта [2011] / Budapest Diary

Крик любви [2011] / Love SOS

Ужасный [2011] / Ghastly / Gisaeng Spirit / Gi-saeng-ryeong

Фреска [2011] / Mural / Hua Bi

Просмотров: 1036

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.