табак для гильз украина
Автор: katikim Дата: 12-10-2013, 02:23

Молодожены - 4 сезон эпизоды с участием ДжунЁна и ЮМи [2013]

Название: Молодожены - 4 сезон эпизоды с участием Джун Ёна и Ю Ми [2013] / We Got Married - Season 4 with JoonYoung & YooMi

Год выпуска: 2013 год

Производство: Южная Корея 

Тип: Романтичное тв-шоу,  35 эпизодов

Русские субтитры от "Zipϟper"

Описание: Четвертый сезон шоу оказался очень болезненным: сменились пары, некоторые истории закончились небольшим скандалом. И осенью режиссеры делают ход канем: к оставшейся паре ТэМин / НаЫн они добавляют две новые: актриса Lee So Yeon и известный пианист Yoon Han, а так же актриса Jung Yoo Mi / Чон Ю Ми и певец Jung Joon Young / Чжон Джун Ён. 

Если у первых молодоженов сплошная романтика, то вторые тут же привлекли внимание зрителей своим неординарным характером. Джун Ёна тут же прозвали 4Дэ личностью, его даже сравнивают с участием Хён Джуна в этом же проекте. Между молодыми разница в пять лет, Джун Ён младше своей жены, но опыт в путешествии у молодого человека очень большой. С ранней юности он исколесил пол мира и выучил пять языков. Ю Ми хотела нежности и романтика, хотела быть младше виртуального мужа, а получила забавного ребенка с обалденным вокалом. Зрители много ожидают от новой юморной парочки.

1) Актриса Чжон Ю Ми (Jung Yoo Mi) [Не путаем с другой актрисой, которая всем известна из "Хочу романтики 2"] Ей 29 лет. Маленькая, милая актриса. Сейчас играет в дораме "Замечательная мама". Но у неё большой послужной список: "Принц с чердака", "Дон И", "Друг, это наша с тобой легенда", "Обещание в тысячу дней", "Завтрак у Тиффани" (фильм), "Замечательное радио" (фильм) и др.

 

2) Певец Чжон Джун Ён (Jung Joon Young). Ему 24 года! Всё детсвто колесил по миру, из-за это выучил аж 5 языков. Чжун Ён занял третье место на реалити-шоу Superstar K4. Сейчас часто тусуется с Рой Кимом. Мог дебютировать в Led Apple. Прозвище: Енот.


Похожие материалы:

Молодожены - 3 сезон эпизоды с участием Итук и Кан Со а [2012]

Молодожены - 4 сезон эпизоды с участием Ли Джуна и О ЁнСо [2013] 

Молодожены - 4 сезон эпизоды с участием ТэМина и НаЫн [2013]

Молодожены - 4 сезон эпизоды с участием КванХи и СонХва [2013] 

Молодожены - 1 сезон эпизоды с участием КанИна и Ли ЮнЧжи [2009]


 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! КОМЕНТИРУЙТЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИИ, ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ЭТО ПОМОЖЕТ ДРУГИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ РЕШИТЬ, КАКОЙ ФИЛЬМ ИЛИ ДОРАМКУ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ.



Просмотров: 6032

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.