Автор: katikim Дата: 9-11-2014, 05:27

Фея из Страны Чудес [2006]/ Седьмая с Небес / Tian Wai Fei Xian

 

Название: Фея из Страны Чудес [2006]/ Седьмая с Небес / Tian Wai Fei Xian / Fairy from Wonderland / The Little Fairy / Seven of the Sky

Страна: Тайвань

Год выпуска: 2006

Жанр: Романтика, комедия, фэнтези

Продолжительность: 39 серий (доб. 6 серия)

Режиссер: Ли Гуо Ли / Li Guo Li

В ролях: Hu Ge as Dong Yong, Ariel Lin as Seventh Fairy Maiden, Bobby Dou as Shangguan Haoqi, Cecilia Han as Xiang Xuehai, Tse Kwan-ho as Lao Xinrong, Phyllis Quek as Second Fairy Maiden, TAE as Fu Yuanbao, Florence Tan as Cuiniang, Lu Yi as Li Saijin, Elvis Tsui as Jade Emperor, Wu Qianqian as Queen Mother of the West, 

Перевод: Русские субтитры

Описание: Дорама снята по мотивам Китайской легенды, в которой рассказывается о любви Богини и смертного парня. На небесах существует страна, которой правит Нефритовый император, отец 7 прекрасных дочерей-фей.

Но однажды вторая его дочь спустилась с Небес в мир смертных, влюбившись в юношу. В гневе Император наказал своенравную дочь, заточив ее в "Сад смерти" до тех пор, пока она не забудет любовь к смертному юноше. Впрочем, даже спустя 50 лет его дочь так и сидела у яблони в Саду Смерти и скучала по возлюбленному. Увидев это, младшая дочь Нефритового Императора, Сяо И, взбалмошная и своенравная, решила помочь сестре. Она пожелала получить у парня признание, что тот забыл любовь к ее сестре, причем в письменной форме. Однако Нефритовый Император узнал об этом и наказал младшую дочь, отправив ее на полгода в мир смертных, причем в облике мальчика, лишив магических сил. Но она может и раньше вернуться на Небеса, если сможет вернуть себе всю магическую силу, совершая добрые дела. За каждое совершенное доброе дело, она вернет себе часть волшебства.

Что же будет, когда младшая дочь последует примеру второй сестры и влюбится в смертного, и как они сумеют встретиться даже спустя десятилетия, в 21 веке? © Лиза Крапивина.

Похожие материалы:

Свадебное платье с Небес [2004] / Tian Guo De Jia Yi / La Robe De Mariage Des Cieux

Привет с небес [2011] / Cheers From Heaven

Билли Джин взгляни на меня [2006] / Billie Jean, Look At Me

Пи Мак [2013] / Pee Mak Phra Khanong

Свадебное платье [2010] / Wedding Dress



Просмотров: 1187

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.