Автор: katikim Дата: 9-03-2015, 03:10

 

Интерес к перевоплощению женщин в мужчин всегда был актуален в кинематографии.  Особо популярные дорамки " A.N.JELL: Ты прекрасен! [2009] / You're Beautiful / Ты прекрасен!", "Первое кафе «Принц» [2007] / The Coffee Prince." Не менее интересен сюжет перевоплощения мужчин в женщин. 

 

№ 1  ЧЖИ СОН / КВАК ТХЭ ГЫН / KWAK TAE GUN

На данный момент в Кореи как раз идет трансляция дорамы "Убей меня, Спаси меня [2015]/ Kill Me, Heal Me". Актер перевоплотился в девушку по имени Ан Ё На. Девчушка из из такого личика получилась ну очень очаровательная. К тому же убеждаемся что сила любви к актеру и его таланту бзусловно двигает торговлю. Помада которую использовалась в съемках сериала была распродана в момент.

 

 ЧЖИ СОН / КВАК ТХЭ ГЫН / KWAK TAE GUN

 


 

9 актёров, которые изображали девушек

 


 Для съемок в дораме "Согласна, согласна [2012] / I Do, I Do / A i doo A i doo" актеру нужна была практика ношение женских туфель. По совету своего друга актер носил женские туфли и юбку в течении дня. Думается, что актер в полной мере испытал на себе, что чувствует женщина которая целый день провела в туфлях на каблуках. Но а если каблук высокий то эти чувства незабываемы.

 
Ли Чан У / Ли Чжан У / Lee Jang Woo

№ 3 Со Джун Ён / Suh Joon Young
Чжун Ёну  за свою профессиональную деятельность играл разные роли, но его поклонники были удивлены увидев в молодежном сериале "Для тебя во всём цвету [2012] / To the Beautiful You"  его в образе симпатичной девушки. Его герою нужно было предстать в образе девушки на шоу талантов.

 


Ли Хён У тоже пришлось переодеться в дораме "Для тебя во всём цвету [2012] / To the Beautiful You". Примерял он на себя форму школьницы. Ему она очень даже к лицу. Сериальчик вообще отличился количеством преображений. 
 
 Ли Хён У / Lee Hyun Woo

 


№ 5 Кванхи / Kwang Hee
Кванхи из группы ZE:A  от своих коллег не отставал. В той же дораме "Для тебя во всём цвету [2012] / To the Beautiful You". Как мы уже отмечали что дорама особа отличилась своими перевоплощениями. Его герой тоже участвовал в шоу талантов и поэтому перевоплотился в хитрую  и не менее озорную девушку. 
 
Кванхи / Kwang Hee

 


№ 6 Сон Ун / Sun Woong
С первого раза  в  сериале "Мой мальчик [2012] / Ma boy / Ma-bo-i"  признать в Сон Уне девушку непросвещенному было бы трудновато. Но он вписался в эту роль как никто. Айрин имя героиня которую он играл была популярной певицей. Сон Ун тоже певец, участник группы TOUCH, и это, как мне кажется, ему помогало.   
 
Сон Ун / Sun Woong

 


Чон Иль У в традиционной корейской женской одежде ханбок просто неотразим. Он успешно воплатил образ застенчивой девушки кисэн, которую он играет в дораме "Возвращение Иль Чжи Мэ [2009] / The Return of Iljimae".
 
Чон Иль У / Jung Il Woo

 

 

 Чон Иль У / Jung Il Woo

 


№ 8 Чхве У Шик / Choi Woo Sik
Чхве У Шик преображался в слабый пол не один раз. Сперва это было сделано для съёмок в дораме  "Дуэт [2011] / The Duo", во второй раз он преображался в девицу в сериале "Принц с чердака [2012] / Rooftop Prince". Так что ему не привыкать, преображение его "конёк"
 
Чхве У Шик / Choi Woo Sik

 


До того как к обожателю половины населения Азии пришла популярность, Ли Мин Хо изображал девушку в дорамке "Вперёд, скумбрия, вперёд! [2007] / Mackerel Run". Кто бы мог подумать,  что эта красивая девочка Ли Мин Хо?  Если бы не знала, то ни за что бы не поверила. Ну кто скажет что это милая девчушка на самом деле парень? Хотя о вкусах не спорят.
 
Ли Мин Хо / Lee Min Ho

 

Ли Мин Хо / Lee Min Ho

 




Просмотров: 1633

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.