Автор: katikim Дата: 28-02-2015, 22:47

 Пак Мин Ён / Park Min Young

 

Совсем недавно актриса Пак Мин Ён / Park Min Young дала интервью Daily Sports, в котором делилась своими мыслями по поводу отношений с парнями. 

Цитата: 

«Есть ли у меня сейчас время, чтобы встречаться? У меня были проекты один за другим, и скоро я уезжаю в Китай. Когда я вернусь обратно, у меня будет другой проект. Хотя, моё агентство не волнует [вопрос] знакомства, я думаю, что это действительно возможно.»

На вопрос на то что актриса одинока она добавила: 

«Актрисы тоже встречаются. Однако, может быть причина в том, что я очень занята. Но в действительности, я не чувствую себя одинокой. И это не учтиво, иметь парня, когда у тебя только два часа на сон. Мой главный приоритет это актерская деятельность. И это не будет считаться любовью, если мой любимый, не будет моим первым приоритетом. Я полагаю, что встречу кого-нибудь, когда я возьму передышку от актерской деятельности.»

Далее она добавила: «У меня есть много страхов [препятствующих] начать отношения. Прошло некоторое время, когда я встречалась, и я думаю, что мысль о том, что нужно начать снова, меня пугает».

Совсем недавно закончился показ дорамы "Целитель [2014]/ Healer / Хилер" по телевизионному каналу KBS. Сериал прошел с таким успехом, что появилось выражение "Хилеромания".

Актриса Пак Мин Ён девушка красивая настолько, что у некоторых перехватывает дыхание, карьера тоже неуклонно движется вверх, казалось бы чего бояться? Для многих странно слышать от актрисы

«У меня есть много страхов [препятствующих] начать отношения."

Но видать не все так просто у звёзд, то ли действительно времени не хватает и это является основной причиной неудавшихся отношений. То ли предыдушие парни были таковыми, что оставили после себя лишь страхи и разочарования, то ли все вместе дало такой результат. Известно, что в одно время ее парнем был супер популярный актер Ли Мин Хо/ Lee Min Ho.  Но все же будем надеяться что актриса будет не только трудоголиком, (спать по 2 часа в сутки это уж слишком) но и найдет своего парня который станет для нее поддержкой и опорой во всем.   @Katikim

 
 Пак Мин Ён / Park Min Young

 

 

 Пак Мин Ён / Park Min Young

 

 
  Пак Мин Ён / Park Min Young

 

  Пак Мин Ён / Park Min Young

 

  Пак Мин Ён / Park Min Young

 

  Пак Мин Ён / Park Min Young

 


 

Просмотров: 1767

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.