Автор: katikim Дата: 28-02-2015, 04:44

Джеки Чан и Джейси Чан

 

Начало года многих мотивирует начать жизнь с чистого листа. Сын Джеки Чана Джейси не исключение. Он провел 6 месяцев заключения за употребление и хранение марихуаны.  14 августа 2014 года китайская полиция задержала Джейси Чана и тайваньскую звезду Ко Кая (Ko Kai). В доме Джейси Чана было найдено 100 гр марихуаны.

Вчера на Sina Weibo Джейси выставил две новые фотки, где папа Джеки делает новую прическу сыну, а мама наблюдает. Это первое выложенное фото после ареста Джейси, в августе прошлого года. К фото молодой и блудный сын приписал "congxin kaishi", что означает «начать с сердца». 

14 февраля Джейси публично принес свои извинения. Он отметил что его поступкам нет оправдания. Так же хочется отметить что китайская идиома «xiaofa mingzhi» которая включает в себя понятие о том что короткая стрижка указывает на твердые намерения.  

Идиома родилась (475-221 до н.э.) из рассказа «King Goujian of Yue» во времена когда страны воевали. Король Гоуджина после поражения  королю Фучои , жил в лачуге, остриг коротко волосы, спал на циновке, пробовал желчь на вкус, чтобы никогда не забыть то унижение что он испытал. 

 
Джейси Чан / Jaycee Chan

 

 

 Джейси Чан / Jaycee Chan

 

 Джейси Чан / Jaycee Chan

 

 Джейси Чан / Jaycee Chan

 




Просмотров: 764

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.