Автор: katikim Дата: 24-02-2015, 04:38
Ким Хен Чжун станет папой!/ Kim Hyun Joong stanet papoi!

Ким Хён Чжун всех сумел удивить. Популярный актер и певец, в последнее время не вылезавший со страниц желтой и не желтой прессы сумел поразить многих. В сентябре он станет папой. 

Женский журнал «Women Sense» поведал своим читателям в мартовском журнале 

«Ким Хён Чжун вернулся к своей бывшей девушке, с которой у него два года разницы [она на два года старше], и его девушка недавно забеременела. Беременная девушка, эта так же его девушка, которая ранее обвиняла Ким Хён Чжуна за жестокое обращение с ней [он её бил].»

Источник данной информации по утверждению журнала являются близкие друзья пары. Девушка Ким Хен Чжун / Kim Hyun Joong (имя девушки не сообщают) вот уже на 4 месяце "интересного положения"

Напомним что именно эта девушка обратилась в суд на певца с заявлением о рукоприкладстве. после судебного разбирательства Хён Джун искренне и публично принес своё извинение и раскаяние. Девушка простила парня и отозвала иск. Но суд все же наказал Ким Хён Чжуна и  в январе 2015 г. оштрафовал драчуна на 5.000.000 вон

Хён Чжун стал встречаться с девушкой в 2012 году, а инцидент с избиением произошел в августе 2014 года. Уже в марте 2015 года пара ждет малыша. События разворачиваются стремительно как в дорамах.

На данный момент актера ожидает служба в армии и необходимость окольцеваться официально. 

По корейским обычаям если ребенок родился вне брака, то отношение к такому отпрыску негативное. К нему будут относится как к человеку второго сорта. Причем такое отношение предвидится не только к нему но и к последующему поколению. Так что скоро скорее всего, в скором времени актер наденет хомут на шею официально. Поживем увидим... @katikim



Просмотров: 1944

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.