Автор: katikim Дата: 5-02-2015, 17:53

Моя драгоценная жизнь [2014] / My Brilliant Life

 

Название: Моя драгоценная жизнь [2014] / My Brilliant Life / Моя трепетная жизнь / My Palpitating Life 

Страна: Корея 

Год: 2014

Полнометражный фильм

Жанр: драма

Продолжительность 116 минут

Актёры: Song Hye Kyo, Baek Il Sub, Kang Dong Won, Lee Sung Min, 

Сюжет: Совсем еще юная пара Дэ Су и Ми Ра узнают,  что у них будет ребенок. Не смотря на столь юный возраст, они трепетно ждут появления своего ребенка. Наконец это событие произошло и на свет появился симпатичный мальчик которого назвали А Рым. Однажды они узнают о том что их ребенок страдает синдром Прогерия. Мальчик растет, ему уже 17 лет и как многим юношам его возраста к А Рыму приходит любовь. Но как же быть когда в свои 17 он выглядит как старик.

Для справки: 

Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера).

Хотя детская прогерия может быть врождённой, у большинства больных клинические признаки проявляются обычно на 2—3-м году жизни. Резко замедляется рост ребенка, отмечаются атрофические изменения дермы, подкожной клетчатки, особенно на лице, конечностях.

Средняя продолжительность жизни при детской прогерии — 13 лет. Большинство источников указывают возраст смерти от 7 до 27 лет, при этом случаи достижения совершеннолетия очень редки. Известен только один случай пациента, пережившего 27-летний рубеж — японец, описанный Огихарой и другими в 1986 году и проживший 45 лет.

Похожие материалы: 

Чтоб вам так жилось! [2011] / My Splendid Life

Блестящий врач [2011] / Doctors: Brilliant Medical Doctor

Счастливая жизнь [2007] / Happy Life

Совершенно новая жизнь [2009] / A Brand New Life

Мисэн [2014] / Неудавшаяся жизнь / Misaeng

Просмотров: 3224

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.