Автор: katikim Дата: 16-03-2014, 18:32

 Секс игрушка [2013]/ Norigae

Название: Секс игрушка [2013]/ Norigae 

Производство: Юж.Корея

Режиссер, сценарист: Чхве СынХо

Премьера состоялась 18 апреля 2013 года.

Тип: Полнометражный 

Продолжительность: 101 мин.

Жанр: драма, детектив.

Актерский состав: Ма ДонСок в роли И ДжанХо, И СынЕн в роли Ким МиХен, Мин ДжиХен в роли Чон ДжиХи, И ДоА в роли Ко ДаРен, Ки ДжуБон в роли Хен СонБона, Пак ЕнСу в роли Юн КиНама, Со ТэХва в роли И СонРеля, 

Сюжет: Молодая актриса совершает самоубийство. Средства массовой информации колотит от скандала, связанного с ее смертью. Для обывателей открывается страшная правда о том, что в индустрии развлечений процветает сексуальное взяточничество. Становится известно, что девушку предлагали для секс-услуг многим известным людям в шоу-бизнесе. Началось судебное разбирательство, но никто не осмеливается дать показания. Только И ДжанХо, известный как отчаянный журналист, участвует в поиске убедительных доказательств вины преступников. Ему в руки попадает личный дневник актрисы. Сможет ли он раскрыть правду и привлечь виновных к ответу?..

Немного фактов:Хотя в начале фильма указывается, что "все персонажи выдуманы, любые совпадения случайны", основой сюжета фильма послужила смерть актрисы Чан ДжаЕн, известной по роли в "Цветочках после ягодок", и последующий за ее самоубийством скандал.

Название фильма "노리개 " в переводе с корейского означает "секс-игрушку", а также "корейские традиционные украшения, которые носят женщины".

Похожие материалы:

Секс медуза [2001] / Sex Medusa (16+)

Платонический секс [2001] / Platonic Sex (18+)

Правила знакомства [2005] / Rules Of Dating / Yeonae-ui mokjeok 

Прописи хостесс [2010] / Hitsudan Hostess

Саки [2013] / Saki

Просмотров: 1305

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.