Автор: katikim Дата: 27-01-2014, 11:52

Бурная молодость [2014] / Blood Boiling Youth

Название: Бурная молодость [2014] / Blood Boiling Youth / Pikkeulneun Chungchoon/Горячая молодая кровь

Страна: Южная Корея

Тип: полнометражный фильм, 121 мин.

Жанр: романтика, комедия, мелодрама

Режиссёр: Lee Yeon-Woo

Полнометражный фильм

Актеры: Kim Young Kwang, Park Jung Min, Lee Jong Suk, Park Bo Young, Lee Se Young

Год выпуска: 2014

 Описание: Фильм "Бурная молодость" расскажет сторию любви между главарём женской банды (Пак Бо Ён) и легендарным казановой (Ли Чон Сок), а также чистой и невинной сеульской студентки (Ли Се Ён) и знаменитого школьного хулигана (Ким Ён Кван).

 В этом фильме проявилось умение Ли Чон Сока очаровывать прекрасных дам  и тут же  оказалось в центре внимания! На опубликованных стиллах мы можем видеть, как актер, в роли Чжун Гиля, умело кадрит Ён Сук (Пак Бо Ён), Со Хи (Ли Се Ён) и старосту класса - Гым Хи.

 Впечатление от съемок:

30 декабря состоялась пресс-конференции фильма "Бурная молодость" ("Blood Boiling Youth"), на которой актеры делились впечатлениями, а также рассказывали о своих ожиданиях и волнующем чувстве по поводу выхода фильма. Ли Чон Сок, Пак Бо Ён, Ли Се Ён и Ра Ми Ран немного поговорили о самом процессе съемок: кому, что запомнилось, какие сцены были сложнее, а какие принесли массу положительных эмоций.

 Журналистка спросила Чон Сока, кого он предпочтительнее выберет своим типом девушки, Пак Бо Ён или Ли Се Ён? Он ответил: "Ра Ми Ран-сонбэ, потому что она действительно харизматичная и очень близка к тому типу, который мне нравится". (В фильме она играет учительницу в школе Чжун Гиля)

 Ра Ми Ран сказала: "В первой половине фильма есть сцена, где я встречаю Чон Сока в автобусе, и во время съёмок этой сцены моё сердце так бешено колотилось, что мне казалось, будто оно скоро вырвется из груди". На вопрос почувствовала ли она в себе "Бурную молодость" на съёмках этого фильма, актриса ответила: "Когда смотрела на молодого красавчика Ли Чон Сока, то чувствовала, как моя кровь и правда начинала "закипать". И еще, я завидую Со Хи, потому что в фильме есть сцена, где Чжун Гиль хватает её". Ми Ран также попросила журналистов подписать внизу название "Женщина Ли Чон Сока".

 

Ли Се Ён: "Из-за того, что Чон Сок оказался очень забавным, я смеялась так, что мои губы начинали судорожно дрожать. У меня было не так уж много сцен и реплик, но каждая сцена с Чон Соком была безумно смешной. Так как наши персонажи и должны были быть забавными, когда наступало время съёмок серьезных сцен, мы по нескольку раз запарывали дубли".

 

Новый фильм  " Бурная молодость" в котором снялся популярный актер Ли Чон

Сок, был предварительно продан в три страны, об этом сообщил дистрибьютор фильма.

Фильм, выпущенный в Корее 22 января, и был продан в Гонконг на Американском кинорынке в ноябре прошлого года, и недавно был продан в Сингапур и Малайзию, это также было объявленов в пресс-релизе  Lotte Entertainment.

 

Представитель Deltamac, распространявший фильм в Гонконге и который также являлся дистрибьютором  последнего фильма Ли  Чон Сока "Не дыша," процитировал, "Мы с нетерпением ждем фильма " Бурная молодость" и не сомневаемся в успехе фильма  в Гонконге, потому что мы видим потенциал восходящей звезды Ли".

 

Ли был популярен во всей Азии своими ролями в ряде проектов, включая «Школа 2013» KBS и SBS в "Я слышу твой голос".

 

 




Просмотров: 3683

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.