Автор: katikim Дата: 7-04-2013, 23:08

Одержимые мечтой [2011] / Dream High

 

Название:      Одержимые мечтой [2011] / Dream High

Год:               2011 год

Страна:          Южная Корея

Тип:               сериал, 16 серий

Жанр:             музыкальный, школа, романтика

Режисер:        Ли Ын Бок

В ролях:         Ok Taec Yeon в роли Jin Gook, Kim Soo Hyun в роли Song Sam Dong, Suzy в роли Go Hye Mi, Jang Woo Young в роли Jason, Хам Ын Чжон в роли Yoon Baek Hee, IU в роли Kim Pil Suk, Uhm Ki Joon as Kang Oh Hyuk, Lee Yoon Ji as Shi Kyung Jin, Kim Hyun Joong(Cameo), Пэ Ёнджун, Хван Чансон, Кан И Сок, Ли Бён Чжун, Пэ Ну Ри и др.

Русская озвучка

Описание: Действия "Одержимых мечтой" разворачиваются в Высшей школе искусств. Это дорама о жизни студентов, стремящихся к славе. Сон Сам Дон (Ким Су Хён) - деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хе Ми (Сюзи), следует за ней в Высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чжин Гук (Тэк) - невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор Высшей школы искусства предлагает ему записаться на занятия. Поступив в эту школу, Чжин развивает свой талант и мечтает стать знаменитым. Студент по обмену Джейсон (Уён) приезжает в Высшую школу искусств, получив высшие баллы при зачислении. Его цель - показать себя, как выдающегося танцора. Ко Хе Ми (Сюзи) самая популярная девушка школы. Уверенная на людях, но с печальным прошлым в глазах. Она мечтала о мировой славе вокалистки исполняющей классику, но после развода родителей у нее не было иного выхода, как поступить в Высшую школу искусств.

Интересные факты: "Одержимые мечтой" продюсируют такие компании как KeyEast, JYP Entertainment и CJ Media. JYP даже выступил в качестве музыкального директора дорамы. В "Одержимые мечтой" мог попасть каждый! KeyEast проводили кастинг желающих на своём веб-сайте. Главные роли достались уже звёздам корейского шоу-бизнесса. Таким, например, как TaecYeon и Wooyoung из "2PM", Bae Suji из "Miss A", Eun Jung из "T-ARA", а так же молодой сольной певице IU.



Просмотров: 15757

Арина Кириллова

Группа:Гости
Тут вообще снимается Ким Хён Джу или нет?

Марина

Группа:Гости
Сюжет дорамы интересен. Режиссер собрал шикарных актеров . Но все уж слишком растянуто. Весь фильм можно уложить в две-три серии. Хотя столько и романтики, и музыки, и актерского мастерства показать в одной дораме требует мастерства, и профессионализма... и большой работы самих актеров. Думаю все-таки кор.актеры достаточно богаты, после стольких серий. Большие гонорары получают артисты... Удачи и успеха всем артистам России и Кореи.

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.