Автор: katikim Дата: 27-03-2013, 20:54

Спасибо [2007] / Thank You

 

Название:      Спасибо [2007] / Thank You

Год:               2007 год

Страна:          Южная Корея

Тип:               сериал, 16 серий

Жанр:            мелодрама, романтика

Режиссер:      Ли Чже Дон (Lee Jae Dong)

В ролях:        Jang Hyuk (Чан Хёк), Gong Hyo Jin (Гон Хёчжин), Shin Sung Rok (Шин Санрок), Kim Sung Eun (Ким Санын), Чхве Кан Хи, Ким Су Ро и др.

Русские субтитры от "RG Translators"

Описание: Ёншин тихо и мирно живет на маленьком острове вместе со своим слабоумным дедушкой и дочерью, больной СПИДом. Вскоре, после смерти своей возлюбленной, на остров приезжает Мин Гисы, который будучи известным в Сеуле хирургом, не в силах был её спасти. За грубостью и хамством, Гисы старается спрятать своё отчаяние и бессилие что-либо изменить. Сняв комнату в доме Ёншин и постепенно проникаясь к ней чувствами, он не понимает, что чувствует... любовь или просто привязанность. Их отношения начинают постепенно развиваться, но в это же самое время на остров приезжает Сокхён, биологический отец дочери Ёншин, Ли Бом. Он планирует строить на острове отель…


До. инфо: Сериал «Спасибо» стал возвращением на экраны корейского актера Чан Хёка, после четырехлетнего отсутствия по причине службы в армии. Основной акцент в этом сериале поставлен на простые человеческие чувства и взаимоотношения, в этом и заключается вся его прелесть. К тому же сценарий для сериала написала известная в Корее писательница Lee Kyung Hee, до этого написавшая сценарии к другим популярным сериалам (A Love to Kill , Sorry I Love You, Sang Doo, Let's Go To School, Drama City). Здесь вы на найдете захватывающих дух погонь или сложных детективных расследований; простая, но вместе с тем такая трогательная история, тем не менее, завоевала свой круг зрителей.

 



Просмотров: 2703

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.