Автор: katikim Дата: 18-02-2015, 01:01

Свет и Тени [2011]/ Lights & Shadows

 

Название:  Свет и Тени [2011]/ Lights & Shadows / Огни и тени / Lights and Shadows / Bichgwa Geulimja, 

Год выхода: 2011

Жанр: драма, мелодрама

Страна: Южная Корея

Количество серий: 64 по 65 мин 

Режиссер: Lee Joo-Hwan, Ли Чжу Хван

Субтитры от Canella

Актеры: Ан Джэ Ук, Ан Киль Кан, Син Да Ын, Сон Джин Ён, Сон Джи Ру, Ли Хви Хян, Чон Кван Рёль, Нам Сан Ми …

Сюжет: Кан Ки Тэ самый влиятельный бизнесмен в мире шоу-бизнеса. Он никогда не был бандитом, но все гангстеры и "крестные отцы" криминала страны имеют с ним хорошие отношения. Пользуясь их поддержкой, становится вроде опекуна для знаменитостей. Со стороны его жизнь кажется успешной и счастливой, но на деле это одинокий человек, влюбленный в девушку по имени Ли Чан Хе еще с детства.

Объект любви Ки Тэ, знаменитая актриса Ли Чан Хе, стала популярной после первой роли в кино. Но как известно у популярности есть другая сторона медали, спокойной жизни знаменитостям и не снится. Казалось бы ее любят два потрясающих мужика, но это не делает ее счастливой. Эта трагическая любовь заставляет друзей расстаться. Чем выше она взбирается на "олимп славы", тем сильнее она страдает от одиночества.

Ча Су Хёк второй потрясающий  мужик влюбленный в Ли Чан Хе и общий друг детства Кан Ки Тэ.  Су Хёк часто думает о том, помнили бы люди о Моцарте если бы не ревность Сальери? как бы ему жилось не будь в его жизни Ки Тэ. Почему несмотря что он, как ему кажется, супер парень, но всегда оказывается вторым.

Ё Чэ Ёнг дама с претензиями, дочь сенатора родившаяся "с золотой ложкой во рту". Ее ревность зашкаливает по отношению к Ли Чан Хе, которая словно Золушка превратилась в объект обожания для миллионов поклонников. И самое страшное что эта бывшая прачка их дома, стала той которую любит Ки Тэ.

Похожие материалы:

Тени Любви [2012] / Shadows of Love

Цветы в тени [2008] / Flowers in the Shadow

Цветок в тени [2008] / Asoke's shadow

Канун Любви [2013] / Eve in Love

Полицейская история 4 [2013] / Jing Cha Gu Shi



Просмотров: 2562

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.