Smartscan c18wp характеристики
smartscan
техключи.рф

Солнцезащитные ролеты
солнцезащитные ролеты
zhaluzi-surgut.ru

Автор: katikim Дата: 27-10-2014, 01:23

Легендарная ведьма [2014] / The Legendary Witch

Название: Легендарная ведьма [2014] / The Legendary Witch

Производство: Корея

Год: 2014 год

Жанр: семейный, драма, романтика

Тип: сериал, 40 серий 

Режиссер: Joo Sung Woo

В ролях: Han Ji Hye, Go Doo Shim, Oh Hyun Kyung, Ha Yeon Soo, Ha Suk Jin, Park Geun Hyung, Jung Hye Sun, Jun In Hwa, Byun Jung Soo, Lee Seung Joon, Jung Eun Woo, Kim Yoon Seo, Do Sang Woo, Park In Hwan, Lee Jong Won, Lee Han Seo и другие

Русские субтитры от Фансаб-группы Shadows и "Bears"

Сюжет: История о четырех женщинах - заключенных камеры № 10 в женской тюрьме города Чонджу. Они отбывают срок в тюрьме, но каждая за свое преступление: убийство, мошенничество, фондовые манипуляции и покушение на убийство. Эти четыре женщины после освобождения объединяются, чтобы, используя полученные в тюрьме знания и навыки, открыть пекарню. Но они не знали, что для того, чтобы выжить в этом жестоком мире, им придется бороться с конгломератом, управляющим сетью пекарен. 

Мун Су Ин (Хан Джи Хе) - сирота, которая вышла замуж за парня из семьи чеболей, владеющих корпорацией "Shinhwa Group", управляющей сетью пекарен. Однако, когда ее муж (и старший сын "Shinhwa Group") умирает, то она отправляется в тюрьму благодаря интригам председателя. 

Повар в отеле Нам У Сок (Ха Сок Чжин) один воспитывает дочь после смерти жены шесть лет назад. После предложения своего тестя начинает давать уроки кулинарии осужденным в женской тюрьме, где и встречает Мун Су Ин. 

Сим Бок Нё (Ко Ду Шим) отправляется в тюрьму после того, как была несправедливо обвинена в убийстве мужа и сына. Она самая сердобольная из этой компании, которая всегда помогала другим осужденным в тюрьме. 

Сон Пон Гым (О Хён Кён) - самая дерзкая из этой компании, бесстрашная женщина с жестким характером, была осуждена за мошенничество. 

Со Ми О (Ха Ён Су) - самая молодая из компании, была обвинена в покушении на убийство. Как и Мун Су Ин имеет связь с "Shinhwa Group". Еще до обвинения, будучи моделью-новичком, она была подругой второго сына "Shinhwa Group". 

Похожие материалы:

Легендарные учителя [2000] / Legendary Teachers

Ведьма запада мертва [2008] / Nishi no majo ga shinda

Спящая ведьма [2013] / Sleeping Witch

Влюбленная ведьма [2007] / Witch Yoo-Hee

Роман ведьмы [2014]/ Witch's Romance



Просмотров: 6024

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.