Автор: katikim Дата: 27-04-2014, 00:01

Снежная Королева 2006 / The Snow Queen

Название: Снежная Королева 2006 / The Snow Queen

Производство: Южная Корея

Год: 2006

Продолжительность: 16 эпизодов

Жанр: романтика, драма

Режиссёр: Lee Hyeong Min

В главных ролях: Хён Бин / Hyun Bin,  - Han Tae Woong/Han Deuk Gu,Sung Yu Ri - Kim Bo Ra, Лим Джу Хван / Lim Joo Hwan - Suh Gun Woo, Yoo In Young - Lee Seung Ri, Kim Tae Hyun - Choi Choong Shik, Go Doo Shim - Park Yeong Ok (мать Тай Вунга), Kim Weung Soo - Lee Dong Sul, Chun Ho Jin - Kim Jang Su (отец Бо Ра), Oh Mi Hee - мать Бо Ра, Lee Sun Ho - Kim Jeong Kyu, Jang Jung Hee - Go Soon Ja, 

Русские субтитры от "Альянса"

Описание: Это история любви двух молодых людей, чьи сердца поддались холоду Зимы и позволили окутать себя вечным мраком.

В центре картины – боксер, в прошлом гений математики, и богатая девушка, несущая на своих плечах груз серьёзной болезни. Увы, эти два человека не имеют никакого отношения друг к другу и никак не связаны, но все же у них есть нечто общее. Просто когда-то давно мальчик-старшеклассник выручил из беды маленькую высокомерную девочку из младшей школы, тем самым разбудив теплоту в её сердце и подарив надежду. Однако судьбе угодно было распорядиться иначе: трагические события одно за другим преследуют главного героя, а его обещание встретиться с маленькой леди и узнать её имя уходит в небытие, как и бережно приготовленный для нее подарок – книга «Снежная королева», которую искала девочка. Книга, которую он так и не смог подарить… 

Время ожесточило их души и сейчас уже ничто не может растопить заледеневшие сердца. А что же Любовь? В её ли это власти? Или, может, все это слишком просто? Любовь Тэ Вуна растопила скованное льдом сердце снежной принцессы Бо Ра. И пусть зима будет очень холодной и суровой, зима – это не конец всему… Это начало… Начало рождения Надежды на великую и всепоглощающую Любовь.

Похожие материалы:  

Королева Инсу [2011] / Queen Insoo / Insoo Daebi

Королева ночи [2013]/ Queen of the Night

Королева игры [2006] / Queen of the Game

Королева офиса [2013] / The Queen of Office

Королева домохозяек [2009] / Queen of Housewives



Просмотров: 1364

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.