Автор: katikim Дата: 18-04-2014, 13:01

С чистого листа [2014]/ Покаяние / A New Leaf

Название: С чистого листа [2014]/ Покаяние / A New Leaf / Repentance / Gaegwachunsun

Год: 2014

Производство: Южная Корея

Жанр: мелодрама, романтика 

Тип:  сериал. 16 эпизодов  

Режиссер: Пак Чжэ Бом / Park Jae beom 

Автор сценария: Чхве Хи Ра / Choi Hee-ra (Золотое время) 

Актеры: Ким Мён Мин,Ким Сан Чжун, Пак Мин-Ён, Чхэ Чжон Ан, Ан Сон Ён / Ahn Sun Young - Ли Э Сук, О Чжон Се / Oh Jung Se - Пак Сан Тэ, Ли Мин Хёк / Lee Min Hyuk - Ли Чжи Хёк, Ли Чжу Ён / Lee Joo Yeon - Ли Ми Ри, Ким Юн Со / Kim Yoon Seo - Чон Хе Рён, Чжин И Хан и др.

Русские субтитры 

Русская озвучка

Сюжет: Адвокат Ким Сок Чжу (Ким Мён Мин) "карабкался по головам", не гнушаясь использовал самые грязные трюки, чтобы достигнуть своего нынешнего высокого положения, но в один "прекрасный" день попадает в аварию, результатом которой является амнезия. Он потерял все свои воспоминания, но его знание законов осталось при нем. И пока он, столкнувшись лицом к лицу с демонами прошлого, пытается вернуть свое собственное "Я", то понимает, что жил совсем не по совести и тогда начинает свою жизнь "с чистого листа". 

Генеральный директор адвокатской фирмы  Чха Ён Хо (Ким Сан Чжун) был для Сок Чжу примером для подражания, помогая тому во всем, используя свои знания, опыт и связи. Хотя он пытается относиться к Сок Чжу по-прежнему, но после несчастного случая их отношения резко обостряются, особенно тогда, когда Сок Чжу в поисках себя идет против интересов юридической фирмы.  

Ли Джи Юн (Пак Мин-Ён) выросла в бедности и после окончания юридической школы, испытав на своем пути много трудностей, устраивается стажером к Ким Сок Чжу. Девушка идеалистка и верит в закон, желая помочь всем нуждающимся, вместо того, чтобы использовать его в своих целях, из-за чего она постоянно ссорится с Сок Чжу, готовым на все ради выигрыша. Но, как ни странно, их отношения меняются к лучшему после аварии. И когда Сок Джу отправляется в "крестовый поход" против грязных методов  фирмы, то девушка встает на его сторону и поддерживает во всем.

Ю Чон Сон (Чхэ Чжон Ан) - внучка из семьи чеболей. Еще до аварии они с Ким Сок Чжу, приняв решение вступить  в брак по договоренности, обручились. Хотя ее дед по материнской линии и признает ее деловую хватку и ум, но женщина чувствует необходимость успокоить его, заключив брак по договоренности и без любви, но, по иронии судьбы, по-настоящему влюбляется в своего жениха. После аварии Сок Чжу начинает считать, что их отношения были построены на любви, а Чон Сон не торопится разубеждать его. Как она может рассказать ему правду, ведь она имеет отношение к его аварии, вызвавшей потерю памяти? К тому же она надеется, что изменившийся Сок Чжу поможет ей вырваться из ее такой несчастной жизни... 

Похожие материалы:  

Трёхлистный клевер [2005] / Three Leaf Clover

Доктор Гангстер / Dr. Kkang / Dokteo Kkaeng [2006]

Ким Чжон Ын / Kim Jung Eun Биография Фильмография

Я просто люблю тебя [2006] / Heavenly Forest

Золотая Вилла [2010] / Wigiilbal Poongnyeon Villa



Просмотров: 5473

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.