Автор: katikim Дата: 31-03-2014, 01:45

Треугольник [2014]/Triangle

Название: Треугольник [2014]/Triangle

Год выпуска: 2014

Жанр: драма, боевик, мелодрама

Страна: Южная Корея

Продолжительность: 26 эпизода 

Русские субтитры 

Русская озвучка 

Время трансляции: Понедельник и вторник в 22:00 (MBC)

Режиссер: Ю Чоль Ен

В ролях: Ли Бом Су — Чжанг Донг Су, Ким ЧжэЧжун — Чжанг Донг Чоль, Им Ши Ван — Чжанг Донг Чжон/Ю Янг Ха, О Ен Су, Пэк Чжин Хи

Описание: Ли Бом Су, Ким ЧжэЧжун и Им ШиВан, три брата которых разделили в юном возрасте. Персонаж Ли Бом Су растет с целью стать полицейским, Ким ЧжэЧжун становится гангстером, а Им ШиВан, самый младший из братьев попадает в богатую, приемную семью.

Чжанг Донг Су, старший брат, вырос и пошел по стопам своего отца, став полицейским. Его главное желание, вновь воссоединиться с братьями, и получает эту возможность, в самый неожиданный для него момент. Чжанг Донг Чоль, средний брат выросший на улице, где для выживания он использовал свои кулаки и ум для того чтобы подняться вверх, по лестнице преступного синдиката. Он пытается скрыть свою истинную сущность от старшего брата Донг Су, но оказывается в переделке которая коснулась и Донг Чжона.

Чжанг Донг Чжон, младший брат, ставший в последствии Ю Янг Ха, после того, как попал в приемную, богатую семью, без каких-либо воспоминаний о его настоящей семье. Холодный и жестокий человек, который вырос будучи уверенным, что мир вращается лишь вокруг денег. Холодное сердце Янг Ха меняется, после его встерчи с девочкой-сиротой, которая изменила его взгляд на мир.

О Ен Су, судебный психолог, вернулась в Корею после долгих лет проведенных за рубежом на обучении. Она сталкивается с Донг Су, который работает в том же отделении полиции. У них несколько разные взгляды и подходы к работе. Они относятся друг к другу со взаимоуважением как коллеги. Однако, между ними снова возникает конфликт, когда они узнают, что преступник над поимкой которого они работают, это Донг Чоль, младший брат Донг Су.©FatCat 

Похожие материалы:

Треугольник [2007] / Triangle

Спящая ведьма [2013] / Sleeping Witch

23:59 [2011]

Спящая красавица [2008] / Sleeping Beauty

Любовь [2013] / Koi



Просмотров: 8470

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.