Автор: katikim Дата: 20-03-2014, 15:16

Три брата [2009-2010]/ Three brothers

 Название: Три брата [2009-2010]/ Three brothers 

Страна: Корея

Жанр: романтика, комедия, драма, семейный

Продолжительность: 70 серий (доб. 53 серия)

Выпущено: в 2010 году

В ролях: Kim Gun Kang - Ким Гонкан, Uhm Chung Nan - Ом Чхоннан, Kim Hyun Chal - Ким Хёнчхаль, Do Woo Mi - То Уми, Kim Yi Sang - Ким Исан, Lee Jang Woo - Baek Ma Tan, Kim Soon Kyung - Ким Сунгён, Jun Kwa Ja - Чжон Кваджа, Kim Hyun Soo - Ким Хёнсу, Kim Sung Tae - Ким Сонтхэ, Kim Jong Nam - Ким Чжонам, Joo Eo Young - Чжу Оён, Joo Beom In - Чжу Бомин, Joo Boo Yeong - Чжу Буён и другие.

Русские субтитры

Описание: Одна из самых рейтинговых корейских дорам, собравшая у голубых экранов до 40% аудитории, благодаря чему была продлена с первоначально запланированных 50 до 70 серий. И это не удивительно, когда узнаешь, что сюжет крутится вокруг таких близких сердцу забот каждого корейца, как получение хорошего образования, карьерный рост, иерархичность общества: особая роль мужчины в семье, нелегкая доля невесток.

Традиционно в Корее старший сын несёт тяжелое бремя ответственности ухода за родителями, но не в семье Ким. Что делать, если старший не оправдал надежд? И жену неправильную выбрал - строптивую, и на работе удержаться не может. Придётся этот груз взять на себя среднему сыну. Но он-то больше на работе пропадает, а вот его жена, как золушка, целыми днями готовит и убирает под надзором сварливой свекрови. То ли дело младший сын: вот кому нужно было первенцем родиться - пошёл по стопам отца, гордость родителей. Только и он в скором времени "обрадует" отца выбором невесты.

Несмотря на все трудности, с которыми придется столкнуться героям, они покажут зрителю, что семья для них главное.

Похожие материалы:

Братья пираты [2011]/ Pirate Brothers

Братья Карамазовы [2013] / The Brothers Karamazov

Братья Очжаккё [2011] / Ojakkyo Brothers

Младший брат [2004] / Younger Brother

Кун Чай Роннапи (Братья Тжутатеп 5-ая история) [2013] 



Просмотров: 7490

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.