Автор: katikim Дата: 19-03-2014, 04:12

Тайная связь [2014] / Secret Love Affair / Тайное влечение

 Название: Тайная связь [2014] / Secret Love Affair / Тайное влечение / Запретный роман

Страна: Южная Корея

Режиссер: Ан Пансок 

Сценарист: Чон Сонджу 

Жанр: мелодрама, романтика, музыкальный

Канал: JTBC

Количество серий: 16

Русская озвучка  

Русские субтитры 

В ролях:Ким Хиэ - О Хэвон, Ю А Ин - Ли Сондже,  Пак Хёкквон - Кан Джунхён,  Сим Хэджин - Хан Сонсук, Ким Хэын - Со Ёну,  Ким Ёнгон - Со Пильвон,  Кён Суджин - Пак Дами, Чхве Тэхван - Сон Чанхо, Ли Канхи - Мёнхва, Ким Чанван - Мин Ёнги, Пак Джонхун - Чо Инсу,  Син Джихо - Джи Мину

Описание: Сорокалетняя О Хе Вон считает, что живет полноценной жизнью. Элегантная, утонченная, вежливая и почтительная в общении с людьми, она не жалеет усилий в своем стремлении к успеху в должности директора планирования Фонда искусств "Seohan". Но когда она встречает двадцатилетнего гениального пианиста Ли Сон Чжэ, Хе Вон влюбляется впервые в жизни. Настолько сильно, что падает в эту любовь как в омут, и между ней и Сон Чжэ начинается страстный роман, который они должны держать в секрете, потому что это угрожает уничтожить жизни их обоих…

О Хе Вон (Ким Хи Э) - 40 лет, директор планирования Фонда искусств "Seohan". Она отвечает за обучение искусству и музыки, кроме того, она отвечает за секретную бухгалтерию президента Фонда. Хотя она обучалась игре на фортепьяно в колледже, но должна была бросить занятия из-за травмы плеча. Муж Хё Вон ухаживал когда-то за Ён У, но семья отказала ему, так как он не устраивал их по своему статусу. Хё Вон знала эту историю и живя с мужем в браке 12 лет, старалась считать, что их брак был заключен по любви. Но, однажды, она встретила молодого Сон Чжэ. Он даже не осознает насколько талантлив. Она любит парня за его чистоту. Его взгляд кружит ей голову и путает мысли. Она может стать президентом фонда в ближайшем будущем. Скандал может повредить ее будущему, сломать то, чего она достигла до настоящего времени. Но, потеря любимого является для нее более страшной вещью, чем потеря карьеры. 

"Вы знаете, почему мораль существует в нашей жизни? Мораль служит для того, чтобы отрегулировать нашу жизнь. Это - то, что поможет нам выжить. Например, если мы соблюдаем правила дорожного движения, то мы защищены от несчастного случая". 

Ли Сон Чжэ (Ю А Ин) работал в течении двух лет курьером, доставляя заказы. Когда он свободен от работы, чтобы убить время, играет на фортепьяно. Со временем его умение игры на фортепьяно становится более, чем нормальным. Он начал загружать в интернет видео, которое снимал на свой мобильный телефон под ником "Я - гений". Однажды, он получает сообщение от неизвестного, приглашающего его на встречу. Оказывается, встречу ему назначил профессор музыки из кололеджа искусств "Seohan". Парень даже не предполагал, что профессор предложит, чтобы он стал его учеником.

 Кан Чжун Хён (Пак Хёк Квон) - профессор фортепьяно в музыкальном колледже "Seohan". Хотя внешне выглядит как джентльмен внешне, он - просто скулящий щенок. Чо Ин Со - молодой преподаватель в том же самом колледже, но у него больше популярности, больше способностей как пианист и яркая индивидуальность. Проще говоря, Чжун Хёк, завидуя во всем Ин Со, расценивает его как конкурента. Во время церемонии открытия Центра Искусства он узнает, что Ин Со со своими студентами будет выступать во время церемонии. Его захлестывает такая ревность, что он дает указание своим сотрудникам найти для него талантливого студента. Для него находят Сон Чжэ, это просто удача для Чжун Хёна, ведь у парня есть талант и душераздирающая история, что может привлечь внимание слушателя. Он хочет показать его своей жене, Хе Вон… (с) Yulyana

Похожие материалы:

Тайное сияние [2007] / Milyang / Secret Sunshine

Тайная любовь [2010] / Secret Love / (18 +)

Тайное воссоединение [2010] / Ui-hyeong-je / Secret Reunion

Тайные любовники [2012] / Секретное дело / A Secret Affair

Секрет [2013] / Secret



Просмотров: 6354

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.