Автор: katikim Дата: 21-02-2014, 03:36

Душа [2009] / Одержимая / Possessed

Название: Душа [2009] / Одержимая / Possessed / Hon / Soul / Spirit / Ghost 

Год: 2009 

Производство: Южная Корея,  

Тип: Сериал, 10 серий. 

Жанр: Мистика, психологический триллер, драма. 

Режиссеры: Kang Dae-Seon/ Kim Sang-Ho 

В ролях: Ли Со Джин - Син Рю, Им Чжу Ын - Юн Ха На, Ким Сон Рён, Lee Jin - Ли Хе Вон, Park Ji Yeon - Юн Ду На, Ли Кю Хан, Рю Сын Рён, Ю Ён Сок и др. 

Русские субтитры от " Альянс " 

Описание: После трагической гибели сестры-двойняшки жизнь и характер Юн Ха На круто изменяются. В неё вселяется некая сила, дарующая ей сверхестественные способности. Не будучи в состоянии контролировать эту силу, Ха На совершает ряд зверских убийств. Но кто на самом деле стоит за этим? Син Рю - эксперт в области судебной психиатрии и криминологии, специализирующийся на составлении психологических портретов преступников. Он владеет техникой гипноза и оказывается в состоянии контролировать гигантскую силу, заключённую в Ха На. На что он направит эту силу? 

Перед вами одна из самых лучших и самых сильных дорам 2009 года. Под антуражем хоррора проглядываются глубочайшие вопросы этики (в частности, этики гипноза и контроля чужого сознания), снова поднимается вопрос, а в праве ли человек решать, на кого направить "божью кару" (наверное, в этом чем-то сюжет роднится с культовой "Тетрадью смерти", только тут не тетрадь, а одержимая девчонка, что добавляет остроты - каково живому человеку оказаться марионеткой в руках чужой "идеи"). В драме с разных сторон пытаются взглянуть на вопрос - способны ли психически больные преступники меняться к лучшему и достойны ли они снисхождения. 

Похожие материалы:

Хлебная душа [2012] / The Soul of Bread / У хлеба есть душа

Призрак [2010] / Ghost / Хочу еще раз обнять тебя

Просто сделаем это [2000] / Just do it

Реинкарнация самурая [1981] / Samurai Reincarnation

Дрянная девчонка А Чу [2007] / Mean Girl Ah Chu



Просмотров: 1171

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.