Автор: katikim Дата: 13-10-2013, 02:33

 Безработный роман [2013] / Unemployed Romance

Название: Безработный роман [2013] / Unemployed Romance / Unemployment Benefit Romance / Sileobgeubyeo Romaenseu 

Год выпуска: 2013 год

Производство: Южная Корея

Тип: сериал, 10 серии 

Жанр: комедия, романтика 

Режиссер: Чхве До Хун / Choi Do-hoon 

В ролях: Ли Ён А - Сын Хи, Нам Гун Мин - Ян Ын Сук, Со Джун Ён / Seo Jun-Young - Ван Ха, Пэ Сыль Ки / Bae Seul-Ki - Сон Чжу, Мён Ке Нам / Myeong Kye nam, Квон Ки Сон / Kwon Ki-seon и др. 

Русские субтитры от "Bears" 

 

Описание: Комедийная мелодрама о женщине, которая мечтает стать писателем, но жить ей приходится за счет пособия по безработице.Сын Хи (Ли Ён А) мечтает стать второй Ким Су Хён (псевдоним одной из самых известных корейских сценаристов Ким Сун Ок), но живет на пособие по безработице, перебиваясь временными заработками по написанию сценариев для третьесортных дорам в духе Дождя любви, где она является лишь одним из членов команды. И, однажды, в отделе по оформлению пособия по безработице она встречает временного общественного работника Чжон Дэ (Нам Гун Мин), который (о, ужас!!!) был ее первой любовью в колледже. К тому же, парень не очень хорошо относится к ней, ведь когда он с  Сын Хи, то с ним всегда случается какая-нибудь неприятность. Оказывается, Чжон Дэ не очень  то рад их новой встрече, однако, уже поздно, "цунами" по имени Сын Хи уже прочно вошел в его жизнь, сея там хаос и разрушения...Ван Ха (Со Джун Ён) - прекрасный юрист и друг Чжон Дэ еще со средней школы. Он очень красив и хорошо воспитан.

Сон Чжу (Пэ Сыль Ки) - известная писатель и близкий друг Сын Хи, которой повезло, и "птицу удачи за хвост схватила" она, а не Сын Хи. У нее есть чувства к Чжон Дэ, но она не может признаться ему из-за Сын Хи.

Похожие материалы:

Роман для взрослых [2010]/ Petty Romance

Команда "Зеро" [2009] / Romance Zero

ГОРОД РОМАНТИКОВ / ROMANCE TOWN

Романтика без правил [2012] / Wild Romance / Убийственный Роман 

ПУГАЮЩИЙ РОМАН / SPELLBOUND


 



Просмотров: 2433

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.