Купить электрические автоматы в щиток. Купить электрический щиток на 12 автоматов .
3phases.ru

Автор: katikim Дата: 12-08-2015, 10:35

Охота на монстра [2015]/ Monster Hunt

 

Название: Охота на монстра [2015]/ Monster Hunt 

Производство: Китай

Год: 2015

Жанр: комедия, фантастика, экшн

Тип: полнометражный фильм  

Режиссер: Сюй Чэни / Xu Chengyi

Автор сценария: Алан Юэнь / Alan Yuen (Огненная буря)

В ролях: Цзин Божань, Бай Байхе, Уоллес Чун, У Цзян, Эрик Цан, Янь Ни, Бао Цяньфэн, Яо Чэнь, Синди, Чжан Юэсюань, Ван Юэсинь, Элейн Цзинь, Го Сяодун, Пинжуй Чжоу и др.

Сюжет:Было время, когда люди и демоны мирно сосуществовали. Но нашлись те чья алчность "зашкаливала" и это привело к тому, что одни были почти истреблены другими. Прошли тысячелетия и вновь жадность людская привела к Великой войне.

Инь Тянь как то был очарован прекрасной девушкой, а на деле она оказалась не менее прекрасным демоном. У демонов все не так как у людей, поэтому наш герой Инь Тянь оказался беременным. У него родился очаровательный демонёнок по имени Ван ХуБа, который в будущем станет королем демонов. Новоявленным родителям приходится спасать своего малыша, как о т демонов, так и от злых людей. Потому что коварный  Цянь Ху Гэ в своем желании править людьми и демонами решает покорить короля монстров. Ради спасения своего чада вся семья отправляется на поиски спокойного места, где они смогут вырастить своего ребенка и жить счастливо.

Для справки: В день премьеры фильм в Китае собрал рекордные сборы 27,7 миллионов долларов. Вот уже 25 дней фильм возглавляет национальный прокат. В Китае фильм на данный момент собрал 330 миллионов долларов, за пределами страны сборы составили 16 миллионов долларов. Таким образом, в Поднебесной фильм занял второе место по сборам, подвинув такие фильмы как «Мстители: Эра Альтрона» и «Трансформеры: Эпоха истребления». Первое место оставил за собой фильм «Форсаж 7»....© Katikim

Похожие материалы:

Состояние монстра [2007] / Of Monster Mode

Монстр [2014] / Чудовище / Monster (SP)

Ву Синь. Истребитель демонов [2015] / WuXin. The Monster Killer

Монстр 2014 / Monster

Охота на семью [2014] / Kazokugari

Просмотров: 2438

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.