Автор: katikim Дата: 25-09-2013, 03:08

Моя последняя любовь [2012] / My Last Love

 

Название: Моя последняя любовь [2012] / My Last Love 

Год выпуска: 2012 год

Производство: Индонезия

Тип: полнометражный, 88 мин. 

Жанр: драма, романтика 

Режиссер: Nayato Fio Nuala 

В ролях: Донита, Кэролайн Элоди, Rozie Mahally, Jordi Onsu, Аю Диа Паша, Ajun Perwira, Ranty Purnamasari, Boogie Samudra, Ивэн Сандерс, Путри Уна и др. 

Русские субтитры от "NONAaRA?" 

 

Описание: Энджел - красивая, преуспевающая девушка, у которой на горизонте свадьба с любимым человеком. Но, по воле судьбы, ее сбивает машина и теперь она парализована, прикована к постели. Любимый человек стал воспоминанием, а она осталась лишь с одиночеством. Та же судьба сводит ее с тем, кого Энджел по-настоящему полюбила. Мартин болен раком, но всего себя отдает в ее власть. И лишь спустя время она узнает, что именно он сбил ее тогда. Злость... Разочарование... Прощение... Последние дни...

Если вам нравятся романтические фильмы, где можно поплакать, то этот фильм как раз для вас! Прекрасная история любви, которая никого не оставит равнодушным. История, показывающая, как может исцелить любовь. © NONAaRA?

 

 

Похожие материалы:

Сегодня начнется наша любовь [2012] / Kyo, Koi wo Hajimemasu

Ип Ман: Последняя схватка [2013] / Ip Man: The Final Fight

Кричащий Кулак [2005] / Crying Fist

Моя последняя страница [2011] / My Back Page

Любовь повсюду [2012] / Love On Air / Ruk Ork Akard

 

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, КОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСМОТРЕННЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ, ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ЭТО ПОМОЖЕТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР И ПОСМОТРЕТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ КИНО.

Просмотров: 1389

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.