Автор: katikim Дата: 17-12-2014, 18:49

Иллюзия солнца (3 мушкетерши 1-я часть)[2013] / Maya Tawan

 

Название: Иллюзия солнца (3 мушкетерши 1-я часть)[2013] / Maya Tawan 

Производство: Таиланд

Год: 2013 год 

Тип: сериал, 13 серий 

Жанр: романтика, драма 

В ролях: Aum Atichart Chumnanon - Khet-Tawan (Pond) / Кет Таван (Кун Понд), Яя Урассая / Urassaya Sperbund - Mattana (Matt) / Матана (Мат), Sornram Tappituk (Num) - Shane Cross / Чен, Ice Apissada Kreurkongka - Lisa / Риса, Pang Panchanida Seesaamram - Boos / Бус, Balenciaga Rasri - Sarawaree / Sarasama, Kongthai Peeranee - Meekana 

Русские субтитры от "Kingdom Loli-Pop_Stars и Cheeza" 

Описание: Матана – гл. героиня, очень серьезная и увлекающаяся натура. Однажды, подруга затащила ее в кино, где показывали фильм с очень популярным актером (кун Таван). В результате чего, не ожидая от себя, стала самой главной его фанаткой. И журналы с ним собирала, и фан-клубом заведовала, короче - успевала везде. 

И, как всегда, не может все быть так прекрасно, «песец» где-то засел за углом. Происходит убийство, и кун Тавана (гл.герой) – обвиняют в его совершении. Скандал нешуточный, общественность негодует, репортеры пишут статьи – одна грязнее другой, фанаты ревут и отбивают пороги кун Тавана и суда. 

Дело – закрыли, кун Тавана – признали невиновным. Но он, больше не может жить в этом «гадюшнике», и покидает шоу бизнес на долгие года. 

Мат заканчивает учебу, и ее принимают на работу в известное издательство «Сиамсан», где она знакомится с 2 журналистками: Вари и Ми (Вари – героиня 2 части, Ми – героиня 3 части). Они быстро нашли общий язык и стали неразлучным трио, в связи с чем, в издательстве получили прозвище «3 мушкетерши». 

Матана, работает над мелкими статьями, и мечтает о горячей новости, проходит время, и ей предлагают работу, от которой она не может отказаться. Ей надо разыскать кун Тавана и написать о нем статью. Не смотря на то, что он пропал на много лет, фанаты все еще помнят его и скучают. 

Казалось бы, прошло столько лет... Но в миг, когда Мат встретила кун Тавана... сердце забилось быстрее, а щеки окрасил румянец... Старая любовь... она ведь не ржавеет как оказалось. © Siara

Похожие материалы:

В сиянии солнца [2012] / Sunshine 

Два отца [2013] /Two Fathers

Наследники и Повелитель Солнца / The Heirs & Master's Sun [PARODY]

Город восходящего солнца [1999] / Здесь солнца нет

Властелин солнца [2013] / The Master's Sun / Повелитель солнца



Просмотров: 3021

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.