фотостудии Новосибирск
Автор: katikim Дата: 15-03-2015, 17:21

Но Мин У / No Min Woo

 

Но Мин У / No Min Woo

Дорамы: 

2014 - Величайшая свадьба 

2014 - Божий дар 14 дней 

2013 - Монстар (камео, эп. 12) 

2013 - Нож и цветок (с 11 эп.) 

2012 - Время любить тебя / In time to love you  

2012 - Полный дом 2 

2011 - Мидас 

2010 - Рок,рок,рок 

2010 - Моя девушка -кумихо 

2010 - Паста 

2009 - Чон Як Йон детектив времен Чосон 

2009 - Миссис Таун 

2009 -  Тхэ Хи, Хэ Гё, Чжи Хён

2008 - Детектив Ли 

Фильмы: 

2014 - Адмирал: Битва за Мён Ран

2011 - Ужасный

2008 - Ледяной цветок 

2008 - История вина 

Съёмки в музыкальных клипах:

T-ara - Ya Ya Ya

Награды:

2010 SBS Drama Awards: Новая Звезда (Моя девушка -кумихо)

Об актёре

Имя:Но Мин У / No Min Woo / 노민우

Дата рождения:29 мая 1986 года

Место рождения:Южная Корея

Профессия:барабанщик, гитарист, певец, актер,модель

К-рор группа:24/7 (Twenty Four Seven)

Прозвище:Rose, Rosebeet"z, No Rose Princess, ALiCE, Alice Princess, Woo-Ram

Рост:183 см

Знак зодиака:Близнецы

Семья:мать, отец, младший брат

Агентство:Core Contents Media

Но Мин У – южно-корейский актер и музыкант, лидер группы 24/7. Но Мин У так же известен как экс участник группы The TRAX.

О его детстве…

Но Мин У родился 29 мая 1986 года в Сеуле. Его мать — кореянка, а отец - наполовину кореец. Его бабушка по линии отца является японкой. Но Мин У утверждает, что был довольно проблемным ребенком для своих родителей с затянувшимся переходным возрастом. В 14 лет он ушел из отчего дома к своим друзьям, тем самым начав самостоятельную жизнь. Он увлекался барабанами и игрой на гитаре. Мин У с детства хотел стать рок-музыкантом и не сидел на месте, делав все для этого возможное: ходил на прослушивания, выступал на подогреве у инди рок-групп…И вскоре, благодаря своей целеустремленности, он уже видел себя на большой сцене… 

О его карьере…

Подписав контракт с крупнейшим лейблом Южной Кореи SM Entertainment, он наконец таки осуществил свою мечту детства «стать рок-музыкантом». Но Мин У дебютировал под сценическим именем Роуз (Rose) в качестве барабанщика группы The TRAX. Одновременно ведя свой промоушен в Южной Корее, The TRAX также дебютировали в Японии при поддержке японского продюсера Йошики (Yoshiki). Благодаря неординарному стилю группы, The TRAX были наиболее популярны в Японии. 

Благодаря своему брутальному образу и креативному стилю, Но Мин У был самым видным и популярным, среди Японцев, участником The TRAX. В конце 2005 года, во время промоушена в Японии группы The TRAX, вокруг сценического имени Но Мин У стали ходить слухи, касающиеся разногласий с продюсером группы и срыва репетиций. Неофициальные источники заявляли о его предвзятом отношении к продюсеру Йошики и о его «гуляющем» образе. S.M. Entertainment отрицали правдивость этих слухов, уверяя что они необоснованы, и не стоит заострять на этом внимание. 

10 мая 2006 года Но Мин У официально покинул группу The TRAX. S.M. Entertainment же по этому поводу заявили, что Но Мин У покинул группу, чтобы продолжить учебу в колледже и более серьёзно заняться своими новыми интересами, а именно попробовать себя актёром. Фанаты группы же были уверенны, что причиной ухода была не только учёба и актёрская карьера, а всё же разногласия с продюсером Йошики. Сразу же после ухода из группы, Мин У ушел от агенства S.M. Entertainment и чуть позже присоединился к агенству Core Contents Media. 

Учась в университете Инга на театральном факультете, Мин У, на некоторое время, стал гитаристом группы Romantist, прежде чем она распалась. В середине 2008 года , Мин У приступил к своим первым съемкам, в фильме Story of wine. И как позже выяснилось, съемки в этом фильме были с целью промоушена будущей группы 24/7, в которой он был выбран лидером. Официально группа 24/7 дебютировала в 2009 году и выпустила два сингла "24 Hours a Day, 7 Days a Week". В какой-то степени эта группа считалась актёрской, так как все участники активно снимались и снимаются в дорамах и изредка собираются вместе, чтобы выступить с концерном или записать новую песню. 

Кроме роли в фильме Story of wine,  в том же 2008 году Но Мин У сыграл небольшую роль в фильме "Ледяной цветок [2008] / A Frozen Flower (18+)" и появился в одном из эпизодов дорамы Detective Mr. Lee. 

В 2010 году имя Но Мин У звучало во всех уголках школьных коридоров и о нём говорили уже не только как о музыканте…Он стал довольно таки популярен среди молодежи как актёр, а всё благодаря своей роли Филипа в дораме "Паста [2010] / Pasta". Но Мин У и его коллеги по группе 24/7 так же появились в дораме Паста в роли итальянской группы. Как и его образ в дораме Паста, сама дорама была так же популярна, завершившаяся с высоким рейтингом, который составил только в Сеуле 17.0% телезрителей. Не только роль в Паста принесла Мин У популярность… в этом же году он сыграл роль отрицательного персонажа Пак Дон Чжо в дораме Моя девушка - кумихо [2010] / My Girlfriend is a Gumiho вместе с актёрами Шин Мин А и Ли Сын Ги /Lee Seung Ki. А уже в конце 2010 года он получил свою первую главную роль в мини-дораме "Рок, Рок, Рок [2010] / Rock Rock Rock" . Это дорама основанна на реальной истории Kim Tae-won, гитариста и автора песен рок-группы Boohwal. 

В 2011 году Мин У сыграл роль второго плана в дораме "Мидас [2011] / Maiduseu" . Он продемонстрировал свои музыкальные способности своей ролью Ю Мён Чжуна в драме и он также решил внести свою лепту в сборник саундтреков к драме, написав для неё несколько песен. Поскольку Но Мин У как никто понимал своего персонажа, он смог передать замечательные эмоции в песнях «Sad Love» и «Can I Love You». Слова в обоих песнях выражают любовь его персонажа к Чон Ён (играет Ли Мин Чжон). 30 мая Но Мин У начал сниматься в будущем фильме "Ужасный [2011] / Ghastly", в фильме ужасов о ребенке, который незаслуженно умер, и чья душа берет тела других людей, вызывая загадочные смерти. Но Мин У играет роль серьезного детектива отдела по раскрытию убийств,«Чоль Уна», который расследует таинственную смерть пары. Фильм вышел на большие экраны 4 августа 2011. Можно считать, что это первый фильм  Мин У в жанре «ужасы». После этого фильма Мин У собирался сняться в ситкоме Вампир – идол, где должен был сыграть вампира, который хочет стать идолом. В самый последний момент, Мин У отказался сниматься в этом ситкоме по неизвестным причинам. 

2012 год – самый успешны год для Мин У в плане актёрской карьеры. После небольшого перерыва в актёрской деятельности, Мин У намекнул, что снимется в сиквеле "Полный дом 2 [2012] / Full House 2". 26 сентября Но Мин У написал сообщение на своей странице в Твиттере: «В доме три медведя. Конец связи».Поклонники сразу же поняли намек актёра, ведь эпизод первого сезона драмы под названием «Песня о трёх медведях» стал одним из самых популярных. В нём снялись актёры Рейн и Сон Хе Гё. Чуть позже представители Мин У тоже подтвердили это, заявив что Мин У приступил к съёмкам. Однако, агентство Core Contents Media, приостановило съемки дорамы. Представитель Core Contents Media тогда прокомментировал: «Мы решили отменить съемки, потому что роль в Полном Доме 2 не подходит имиджу Но Мин У. В настоящее время мы ведем переговоры с выпускающей Полный Дом 2 компанией.». После переговоров, продюсеры Полного Дома 2 всё же утвердили Но Мин У на главную роль. 

В июне стало известно, что Мин У был утвержден на главную роль в китайской дораме Время любить тебя и что уже снимается в этой дораме, играя главную роль Ли Ти Ена – красивого парня из богатой семьи, весёлого и серьёзного одновременно , с большим количеством достоинств. 

Совмещая съёмки в китайской дораме, Но Мин У приступил к съёмкам в сиквеле Полный дом 2, где его персонаж Тэ-Ик - настоящий идол, с большими запросами, который стал идолом, чтобы вернуть дом, в котором когда-то жил со своими родителями. 

Премьера обеих дорам состоялась практически в одно и то же время. Время любить тебя была выпущена на малых экранах 1 октября, а Полный дом 2 5 числа. 

Благотворительность…

Но Мин У ничуть не жале о своей работе в шоу-бизнесе, поскольку работа позволяет ему заниматься благотворительностью. В 2010 году 8 октября на шоу Сильное Сердце он поделился с гостями шоу о том как занимается благотворительностью и рассказал как посещал Африку, оказывая гуманитарную помощь. Там Но Мин У пел бездомным детям песни, обучал основным школьным предметам с помощью своего личного переводчика. Проведя время в Африке он сбизился с маленькой девочкой Маки, у которой нет родителей. Они настолько сблизились, что он ей позволил называть его «папой». Каждый год он старается несколько раз навещать Маки и помогает ей. Историю о Маки Вы можете посмотреть у нас на сайте с русскими субтитрами, на этой же странице, в категории «Видео»… 

Как признаются многие его коллеги по агентству Core Contents Media, это была инициатива Но Мин У заняться благотворительностью, он уже не тот парень, каким был в 19 лет, он сильно повзрослел и изменился в лучшую сторону. 

В 2012 году, Но Мин У появился на благотворительном концерте "Global Peace with Music 2012”, который состоялся 20 марта в Токио. Мероприятие было организовано ООН для сбора средств жертвам землетрясения и цунами в Японии в прошлом году. Но Мин У показал свою универсальность, играя на многих инструментах, включая пианино, гитару и ударные. Он спел песню «Come On», которую он лично написал, а также перепел песню японской рок-группы Luna Sea "I for You”. В агентстве певца сказали, что несмотря на плотный график съемок в 2-х дорамах, он нашел время, чтобы посетить мероприятие. Мин У также отправил видео-сообщение, в котором сказал: «Я написал песню "For my Precious", думая о вас. Несмотря на печаль и боль, что вы перенесли, я надеюсь, что благодаря этому концерту мы сможем утешить друг друга и найти свое счастье». 

Интересные факты:

- Перед съёмкой в дораме Моя девушка – кумихо, Но Мин У потерял 6 кг, т.к не заботился о своём теле и плохо высыпался. Но Мин У говорит: "Первоначально была сцена в Моя девушка - кумихо, где я должен был показать свой торс. Однако, она исчезла, когда директор отдыхал из-за усталости ... К счастью для меня, поскольку я не заботился о своем теле правильно…часто спал по 2-3 часа в сутки, от чего сильно терял вес. " 

- До дебюта он участвовал в рекламе Coca Cola 

- До дебюта Мин У был одним из подопечных SM entertainment, кто должен был участвовать в шоу вместе с Кангтой и Хиджуном из HOT 

 
Но Мин У / No Min Woo

 

 

 Но Мин У / No Min Woo

 

 Но Мин У / No Min Woo

 

 Но Мин У / No Min Woo

 


 

 Но Мин У / No Min Woo

 

 Но Мин У / No Min Woo

 

 Но Мин У / No Min Woo

 

 Но Мин У / No Min Woo

 




Просмотров: 3747

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.