Ремонт гидронасосов, гидромоторов
Гидромоторы от официального
pkmcom.ru

Автор: katikim Дата: 11-03-2015, 22:02

Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

 

Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

Дорамы:

2015 - Мисс Мама Мия

2015 - Очаровательный сосед 

2013 - Колючий цветок

2011 - Мой единственный

2011 - Поющие в терновнике

2010 - Демон

2009 - Непобедимая Ли Пхён Ган

2009 - Друг, это наша с тобой легенда 

2008 - Spring, Spring

2007 - Бесконечная помолвка

2007 - Amnesia

2006 - Весенний вальс

2005 - Oh! Sarah

2004 - Владыка морей

 

Фильмы:

2010 - The Poem of Jeolla

Имя: Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

Профессия: актёр, модель

Дата рождения: 14 апреля 1981 год

Место рождения: Сеул, Южная Корея

Знак зодиака: Овен

Группа крови: A

Рост: 187 см.

Семья: младший брат

Образование: университет Данкук

Увлечения: сноуборд, слушать музыку, смотреть фильмы

Хобби: фортепиано (В 2001 году выиграл национальный инструментальный конкурс)

Агентство: GnG Production

Начинал свою карьеру Со До Ён в качестве модели. Он стал преуспевающей моделью, работал с метрами модельной индустрии Кореи, был моделью зарубежных брендов таких как  Gucci и Tommy Hilfiger. Однако чего действительно желал Со До Ён, так это стать преуспевающим актером. Поэтому в свободное время он брал уроки актерского мастерства. Но чтобы стать профессиональным актером ему не хватало мастерства и опыта поэтому он решает поступить университет Данкук.

Первая не большая роль досталась ему в 2004 году в проекте The Poem of Jeolla. В 2005 году он снимается  в проекте "Oh! Sarah / Ой! Сара". После этих работ и рекламы на ТВ его агентство предложило пройти кастинг на главную мужскую роль в  дораме "Весенний вальс [2006] / Spring Waltz". Эта роль для актера стала звездной. (От себя хочу добавить, что желание познакомить пользователей сайта KinoAsiA с актером Со До Ёном, у меня появилось после просмотра дорамки "Весенний вальс".  Меня так зацепила его игра, особенно выражение лица, на котором написана любовь и боль одновременно, что захотелось узнать в каких сериалах и фильмах он снялся еще.)

В 2006 году рейтинг  сериала "Весенний вальс" зашкаливал и был экспортирован в эфиры азиатских стран таких как Индонезия, Китай, Тайвань, Гонконг, Тайланд, Сингапур и Филлипины. Когда у режиссера дорамы Юн Сук Хо спросили почему выбор пал именно на Со До Ёна тот ответил:

"Мы выбрали Со До Ёна спустя 20-ти прослушиваний, а взяли его исключительно из-за его потенциала. Тем более хорошо говорит на английском, немецком и др. иностранных языках, превосходно играет на фортепиано, и теперь понятно почему он выиграл национальный инструментальный конкурс в 2001 году. Ах, совсем забыл сказать, что До Ён совсем неплохо умеет танцевать вальс. Нам повезло встретить такого парня на кастинге, он ведь не просто человек, а настоящее талантище."
 

Так в одно прекрасное утро актера узнала вся страна. В 2009 году Со До Ёна утвердили на роль "Непобедимая Ли Пхён Ган [2009] / Invincible Lee Pyung Kang / Укрощение наследника" Он играл парня полукровку у которого мама кореянка, а папа американец. Его звали Эдвард он юный игрок в гольф, который несколько раз выиграл чемпионат PGA.

В том же 2009 году он снялся вместе с актером Хён Бин / Hyun Bin в сериале "Друг это наша с тобой легенда [2009] / Friend, The Untold Story".

2011 году он играет одну из главных ролей в сериале "Поющие в терновнике [2011] / The Thorn Bird". Его партнерами по проекту стали актер Чу Сан Ук / Joo Sang, актриса Хан Хе Чжин / Han Hye Jin. Роль  безответно влюбленного парня в девушку друга  сыграна проникновенно..

После двух годичного перерыва актер возвращается с дорамкой "Колючий цветок [2013] / Thorn Flower"

в 2015 году в свет выходит 12 серийный сериал "Мисс Мамма мия [2015]/ Miss Mamma Mia " и  120 серийная дорама "Очаровательный сосед [2015]/ Enchanting Neighbor"

Безусловно Со До Ён актер с огромным потенциалом, он развивается, двигается вперед, и непременно еще не раз порадует нас своими работами...© Katikim

 
Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

 

 

Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

 

 
 Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

 


 

 Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

 

 Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

 

 Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

 

 Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

 

 Со До Ён / Seo Do Young (Suh Do Young)

 



Просмотров: 2413

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.