Автор: katikim Дата: 29-06-2013, 14:06

ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN (CNBlue)

Ли  Джон  Хён / Lee Jong Hyun (CNBlue) фильмография биография

Дорамы:

2012 - Истинный джентльмен

Фильмы:

2010 - Онимбус

2010 - Акустика. Атака на булочную

ТВ-Шоу:

2015 - Захватывающая Индия

 2015 - Молодожены 4 сезон

Code name: burning

Позиция в группе: вокалист, гитарист

Группа крови: 1

Дата рождения: 15.06.1990

Рост/вес: 182 см, 64 кг

Хобби: слушать и создавать музыку, дзюдо

Профессии: гитарист, композитор, певец, автор текстов, аранжировщик, актер, модель Играет на гитаре, пианино, бас-гитаре, губной гармошке

Автор песен: Teardrops in the Rain (слова и музыка)

Never Too Late (музыка)

I will… forget you (слова и музыка)

a.ri.ga.tou (музыка)

Komawoyo *title still undecided* (музыка)

Eclipse (музыка)

Lie(музыка)

Kimio(музыка)

Coward (музыка: JongHyun, Kim Jae Yang; аранжировка: JongHyun, Kim Jae Yang)

Illusion (музыка: JongHyun; слова: JongHyun and CUL)

Биография:

 Ли Джон Хён родился 15 мая 1990 года в Пусане, Южная Корея. Семья (родители, старшая сестра и сам Джон Хён) переехала в Японию, когда ему было 4 года. Вскоре они вернулись в Пусан, где Джон Хён окончил среднюю и старшую школу. Ли Джон Хён познакомился с Чон Ён Хва, когда они оба были в Сеуле на прослушивании F&C Music. Там они стали изучать технику игры на бас-гитаре в F&C Academy. Изначально являлся лидером CNBlue, однако в январе 2010 года после дебюта группы в Корее новым лидером стал Чон Ён Хва.

Актерская карьера:

В 2010 году Ли Джон Хён получил свою первую роль в фильме-онимбусе (онимбус - художественный фильм, в котором объединены короткометражки нескольких режиссёров на одну тему) «Акустика. Атака на булочную», который был выпущен в октябре того же года. Джон Хён сыграл Сон Вона, роль его младшего брата исполнил другой участник группы - Кан Мин Хёк. Сюжет фильма основывается на истории двух братьев, которые не представляют своей жизни без музыки, но у них недостаточно средств на существование. Старший брат вынужден продать свою гитару, чтобы заплатить за квартиру, но младший случайно ее теряет… Они находят гитару в булочной и благодаря ее владельцу открывают для себя новое понимание музыки.

Настоящим прорывом для Ли Джон Хека стала роль в дораме "Истинный джентльмен". Дорама транслировалась в 2012 году с огромным успехом, что потверждает его мастерство и желание продвигаться дальше в покорении горы под названием "Кино"

Факты:

Окончил старшую школу в феврале 2010 года. Первый инструмент - гитара и пианино. Также хорошо играет на бас-гитаре и губной гармошке. Всегда называет себя "гитарным психом” (Guitar Jaeng-yi). Сказал, что Эрик Клэптон - самый прелестный человек, которого он видел.

Первый поцелуй произошел на втором году средней школы на лестнице института. На тот момент он не встречался с той девушкой. По радио признался, что у него 10 бывших девушек. Сказал, что спит только в нижнем белье.

Ребята из CNBlue говорят, что Джон Хён - знаток порнофильмов. У Джон Хёна нет своей машины, и он не собирается ее покупать. Ненавидит есть устрицы. Любимая еда - Dwejji Gukbab (суп из свинины).

Обожает Hello Kitty. Хочет гитару такого же розового цвета. Имеет золотую медаль по дзюдо. Любит девушек, которые хорошо выглядят в обычной белой майке и джинсах. Любимая еда - Yoshinoya’s A-set.

Счастлив, что дебютировал с CNBlue, потому что это дало ему возможность познакомиться со своим кумиром - Ким Бом Су. У Джон Хёна много одежды марки Adidas.

Среди всех песен, которые он написал, самая любимая - "Lie".

Джон Хён завидует Мин Хёку, потому что у того, по его мнению, сексуальное тело.

В начальной школе одноклассники Джон Хёна подозревали, что он не кореец. Тогда Джон Хён пришел к отцу, чтобы узнать о своем происхождении.

Мечтает выступить на крутом рок-фестивале - например, на Summer Sonic (Japanese Rock Fest) - со многими другими группами.

Джон Хён - второй лидер CNBlue, и Ён Хва считает, что он помогает ему поддерживать команду. Джон Хён очень надежен. Среди всех участников CNBlue Джон Хён больше всего любит прикосновения. Он часто делает массаж, опирается на чье-нибудь плечо, обнимается и держится за руки с остальными участниками группы.

Признался, что если бы он не был музыкантом, то стал бы атлетом. Все остальные участники группы в одном из интервью признались, что из всех участников группы Джон Хён больше всего любит милых девушек. У Джон Хёна черный пояс по тхэквондо и дзюдо. Мечтает научиться играть на ударных. Не любит спагетти.

На свой 20-ый день рождения Джон Хён получил множество DVD с фильмами с участием Сон Е Джин, которую он назвал своим идеалом девушки. Также среди подарков было немало нижнего белья его фанаток. У Джон Хёна есть такая же гитара, как у Карлоса Сантаны (Paul Reed Smith).

Джон Хён пользуется наибольшим доверием среди членов группы и заботится обо всех. Думает, что выглядит особенно красивым после ванны. Джон Хён говорит о любви так: "Когда влюбляетесь, вы летите, а голова болит так, словно у вас головокружение".

У Джон Хёна часто трясутся ноги перед выходом на сцену, потому что он очень нервничает. Не может избавиться от своего пусанского акцента, особенно когда волнуется о чем-то. Единственный участник группы, у которого не проколоты уши.

Существует неподтвержденный слух, что он признался, будто боится это сделать.

Ответы Хёна "Я не люблю загадывать наперед и заглядывать в будущее - я живу одним днем и знаю что этот день будет успешным. И не заглядываю в прошлое - это не практично." "Когда я нахожусь в Японии, я всегда люблю поесть gyudon (рис с говядиной и овощами). Так же съел бы много всяких вкусных японских продуктов. Я могу есть все что смогу, но только за один день. ха-ха.."

"Если появилась бы такая девушка, которая понравится мне с первого взгляда я бы женился на ней сразу же."

 JungShin: Хен, почему ты стоишь всегда с прямой ногой а другая согнута?

JongHyun: Эй, человек, это гордость гитариста.

"Я никогда не задумывался о Дне Святого Валентина, но если и подумаю..., то по мне этот день, когда радуются дети. И он становится совсем не популярным когда дети плачут.."

Yokohama Arena Live: Yonghwa: Сегодня я отдаю всего себя!

Jonghyun: Я отдаю свою жизнь! "Я помню, когда у нас были уличные представления, мы выступали в супермаркете в Yokohamе. Работники и их дети видели нашу работу. И теперь мы стоим на сцене Areni Yokohama ." 

О песне Lie: "Я написал эту песню в студии. Песня о тех, кто обделен от своей любимой. И хотя человек, сказал что он уже забыл свою любовь, это ложь. Поэтому песня и называется

- Lie. Yonghwa: "Хоть характер Jonghyunа Пусанский и якобы его легко разозлить, это не правда."

"Я единственный в группе у которого группа крови 0, остальные А. Получается что все они всегда поглощены в себя. И только я один все время радостный:) " 

"Мой первый поцелуй был когда я был во 2-м году средней школы, на лестнице института. Тогда я не встречался с этой девушкой. Но очень хотел ее сделать своей."

"Когда меня кто-то успокаивает, я начинаю еще больше нервничать..." "Больше всего я ненавижу танцевать" "В следующей жизни, я бы хотел быть деревом. И жить долго и медленно..."

"Я думаю, живой концерт сделан не только нами, но и аудиторией. Мы хотим быть CN Blue, той группой которая дает вам ответ в музыке"

"Если подумать о Дне Святого Валентина... то это прекрасный день любви, но для некоторых людей это - день одиночества... хотя я не уверен, может быть я заблуждаюсь..." "Я всего лишь хочу "обычного" дня... пройтись по улицам как все остальные люди.. но из-за нашей популярности... этой мечте не суждено сбыться..." "Мне не нравятся не разговорчивые девушки..."

О любви: "Когда вы падаете, вы падаете, а голова болит так что у вас возникает головокружение." "Моя первая любовь ... Я думаю, что я любил кого-то в средней школе.. я не помню точно, но мне было больно из-за нее.. Первая любовь прекрасна, потому что это первая любовь. Я буду хранить ее в своей памяти.." "В дальнейшем мы вчетвером хотим продолжать быть группой, которая будет играть, пока не состаримся." ".. Раньше я верил в такую примету - если держатся за руки, то отношения не сложатся... поэтому я никогда не держался за руки со своей девушкой ... "

"Нет ничего лучше, учится чему нибудь, поэтому я буду стараться изо всех учиться и наслаждаться всем сердцем." "Человек которого я уважаю больше всего на свете - это мой отец." "Чем бы вы ни хотели заняться, пожалуйста, попытайтесь сделать это. Это нормально, терпеть неудачу. Потому что мы молоды, и мы сможем преодолеть это!

 
ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN (CNBlue)

 

 ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN (CNBlue)

 

ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN (CNBlue)

 

 ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN (CNBlue)

 


 

ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN (CNBlue)

 

 ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN (CNBlue)

 

ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN (CNBlue)

 

 

ЛИ ДЖОН ХЁН / LEE JONG HYUN (CNBlue)

 

 


 



Просмотров: 16395

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.