Автор: katikim Дата: 10-05-2014, 14:13

Чжин И Хан / Jin Yi Han

Чжин И Хан / Jin Yi Han Фильмография

Дорамы: 

2015 - Семейство наступает

2014 - Мой таинственный отель

2014 - С чистого листа

2013 - Императрица Ки 

2013 - Повелитель солнца 

2012 - Путешествие во времени доктора Джина 

2011 - Наконец то ты пришёл! 

2011 - Да здравствует любовь 

2010 - А я денежки люблю 

2010 - Счастье на ветру

2008 - My Life's Golden Age

2008 - Кто вы? 

2007 - Несуразное сыскное агентство 

2007- Seoul’s Sad Song

Фильмы:

2012 - Другая свадьба 

2009 - Break Away 

2004 - Любовь так прекрасна

Биография

Имя: Чжин И Хан / Jin Yi Han

Настоящее имя: Ким Хён Джун / Kim Hyun Joong 

Профессия: Актёр, театральный актёр, певец 

Дата рождения: 10 октября 1978 

Рост: 180 см 

Вес: 69 кг 

Образование: Сеульский Колледж Искусств 

Дебют: 2002 Musical UFO 

Чжин И Хан – южно-корейский актёр, родился 10 октября 1978 году в Сеуле, Южная Корея. Закончил университет Саульская Школа Искусств и только после окончание университета у него появилось желание быть актёром. Но желание быть певцом побороло желание играть. 

В 2002 году он дебютировал в Музыкальном UFO, позже он выпустил синглы Foot Loose (2005),Lunatic (2004),Pandam Pandam Pandam (2004). Так же Чин и Хан снялся в нескольких клипах группы 4MEN - It’s Not Working,I Love You и One while living. 

В 2004 он дебютировал в качестве актёра и спустя год, после выхода сингла Foot Loos, Чжин И Хан решил дальше заниматься только актёрской карьерой. Актер обладает выразительной внешностью и является обладателем потрясающего голоса. На счету актёра множество хороших и завидных ролей. В его копилке такие успешные работы  как: фильм "Побег", дорамы "Да здравствует любовь",  "Путешествие во времени доктора Чжина" 

В Побеге актёр играет одну из главных ролей,он играет молодого военного. Чжин И Хан играет с такими известными актёрами как Ли Ён Хун и Со Ю Чжин. По сюжету 2 молодых военных, скрываются от службы и путешествуют в бегах. Вскоре они знакомятся с молодой привлекательной девушкой, которая решает им помочь. Их путешествие длится шесть дней, события каждого из которых выстраиваются в цепь трагических обстоятельств, неминуемо приближающих драматичную развязку. 

 

В многосерийном сериале "Да здравствует любовь" Чжин И Хан сначала не должен был играть. О своей главной роли актёр узнал в последнюю минуту. Изначально главные роли в драме должны были исполнять Чжэ Хи («Влюбленная ведьма») и Чон Сок Вон («Доктор Чемп»), но вскоре их заменили на Ли Тхэ Сона («Принц с Чердака») и Чжин И Хана. Драма рассказывает об успешной женщине по имени Чжей Ми (Ли Бо Ён), которая разводится со своим мужем неудачником (Чжин И Хан) и встречает новую любовь – нанятого адвоката, который помогает ей с разводом (Ли Тхэ Сон). Герои драмы также разбиваются на два треугольника, которые вы можете увидеть на фотографиях ниже. Вышеупомянутое трио составляют основной треугольник, в то время как в другом замешаны родители Чже Ми. 

 

В Путешествие во времени доктора Джина актёр играет недруга айдола Ким Чжэ Чжуна. Вскоре,после окончания дорамы их назвали лучшей парой. Ким Чжэ Чжун прокомментировал это «И так каждый раз. Несмотря на наличие актрис, меня всегда выделяют в пару с мужчиной. Лучшая пара? Конечно же, я бы принял эту награду с радостью». 

Дальше последовали роли в фильме "Другая свадьба", "Повелитель солнца" и потрясающая роль Талтала в дораме "Императрица Ки"

Фото
Чжин И Хан / Jin Yi Han

 

 Чжин И Хан / Jin Yi Han

 

Чжин И Хан / Jin Yi Han

 

 Чжин И Хан / Jin Yi Han

 

Чжин И Хан / Jin Yi Han

 

 

 Чжин И Хан / Jin Yi Han

 




Просмотров: 18453

Anice

Группа:Гости
Saran heo)I love you)

Ваше Имя:

Ваш E-Mail:


Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код



Kinoаsiа.ru

Материалы размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.