Автор: katikim Дата: 18-08-2014, 18:35

За любовью на край света [2014]/ Chasing love to the end of the world

Название: За любовью на край света [2014]/ Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah 

Страна: Таиланд

Жанр: Романтика, драма, экшн, комедия

Год: 2014

Продолжительность: ? серий (доб. 5 серия)

В ролях: Вейр и Мин

Описание: Маттана - красивая, молодая девушка из королевской семьи Таиланда. Родители Маттаны заставляют её выйти замуж за принца из Райя, принца Макея. Отец принца (король Интра) и отец Маттаны (король Таммарат) были друзьями в университете и в то время договорились поженить своих будущих детей, когда они достигнут брачного возраста. Но Маттана отказывается выходить замуж за человека, с которым даже не знакома.

Когда королевский телохранитель Райи Камин прибывает в Таиланд, чтобы забрать Маттану, она пускает в ход всевозможные уловки, чтоб освободиться от обещания выйти замуж за принца Райи. Она переодевается в девушку с "лошадиным лицом" (Из тайской народной сказки. По-нашему это значит делает из себя уродину) и даже говорит Камину, что у неё андрофобия, (Андрофобия — это страх мужчин и опасение близких взаимоотношений с ними), что ее страх перед мужчинами появился из-за инцидента, когда ее однажды поцеловали настолько жестоко и сильно, что она чуть не умерла от удушья. Но Камин ей не верит и решает провести с ней побольше времени с целью узнать, что она за человек на самом деле. Однако, узнав Камина поближе, Маттана влюбляется в него. 

Увидев фотографии принцессы с "лошадиным лицом" (уродливой), принц Макей отказывается жениться на ней. Но его отец настаивает на браке и приказывает сыну отправляться в Таиланд, чтоб лично встретиться с принцессой Маттаной. Увидев, как прекрасна на самом деле принцесса, принц очарован её красотой и требует свадьбы как можно скорее. Тогда Маттана совершает побег. А когда Камин настигает её, она признаётся ему в любви. Камин потрясен услышанным, потому что он чувствует то же самое к ней. Но из-за верности принцу и королевству Райя Камин сдерживает свои чувства в себе и уговаривает принцессу отправиться в Райю. Он пытается сделать всё, чтоб Маттана отказалась от любви к нему и согласилась выйти замуж за принца. 

Найдёт ли Камин способ ответить на чувство Маттаны или будет продолжать причинять боль и ей, и себе ради верности своему королевству? Сможет ли любовь Камина и Маттаны преодолеть все препятствия?

Похожие материалы:

На краю света [2011] / Kono Sekai no Katasumi ni

Конец света / The End of the World

Прикосновение света [2012] / Touch of the Light

Конец убийствам [2013] / An End To Killing 

Одна сказка на двоих [2012] / Half a Fairy Tale



Просмотров: 206
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Kinoаsiа.ru

Материалы размещеннные на сайте предназначены исключительно для ознакомления.